Отзыв о компании ОАО "РОСНО"
Добавлен: 22:20 08.07.2008
Другие названия: РОСНО
Сайт:  rosno.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 232 3333

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Marina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Март 2008

Познакомилась с очень хорошими людьми которые работали в этом подразделении.(32-32-1.1)

Никакого соблюдения ТК.Сказали,что 3 месяца испытательный срок и потом впишут в трудовую и вступлю в штаб сотрудников.За полгода они так и не вписали в трудовую книжку.
Была ситуация,когда был приступ аппендицита,хотела отпроситься,а управляющий сказал"сходи в магазин,купи минералочки",домой так и не отпустил.Нет просто уважения и понимания к сотрудникам.
Штрафуют непонятно за что.
Устраивалась с расчетом на то,что люди сами будут приходить в офис,а управляющий навязывал,чтоб мы еще ходили и искали клиентов,хотя когда устраивалась на работу,такой договоренности не было.
Новые сотрудники приходят и через пару месяцев уходят,никто надолго не задерживается.
Мне жалко людей которые еще работают там.
Диляре,Марине и Оле терпения(девчонки,я незнаю,как вы еще переносите управляющего и его заместителя и подружку этого заместителя) :)

Оценка коллектива компании - 4 из-за управляющего,зам.управляющего и его подружки,а так люди с которыми я работала-замечательные.