Добавлен: 04:04 23.05.2014
Другие названия: НОУ "Экстрем"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  edc-extrem.ru
Эл. почта: Туристический образовательный центр "Экстрем"
Телефоны: (495) 5063958

Описание деятельности:  Обучение профессиям гида-переводчика,экскурсовода,менеджера по туризму,сопровождающего за рубеж.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проходила обучение давно. В рамках моего договора обещали предоставить информацию по второму языку абсолютно бесплатно в любое удобное мне время. Когда предоставилась такая возможность, то дирекетор- в хамской форме отказала. При этом она была уверена, что я не предъявлю диплом. Я его предъявила, мне отказали, смотивировав это тем, что я училась давно. Так и сказала - мы вам ничего не должны. Канечно, информации полно в интернете, просто хотелось проверить людей на чистоплотность. Татьяна заявила- платите, я вам все вышлю по электронной почте. То есть я должна заплатить еще раз за то, что уже оплачивала.Трудоустройства не было. Даже не придложили НИ ОДНОЙ вакансии. Давно пора занести компанию в черный список мошенников. на экзамене спрашивали то, что не проходили. Но экзамен я сдала сразу

# Зинаида2014-11-10 16:22:54
Не только верить, но надо обратиться в правоохранительные органы - в Басманную прокуратуру всем, кто прошел обучение на курсах Экстрем у Смирновой, кто не получил качественные знания, а только лишь одну халтуру, тем кто не получил по договору о трудоустройстве вакансии.Всем кто обучался на этих курсах ранее, когда они находились даже не на Бауманской. Гражданка Смирнова злоупотребила доверием людей, получила из рук людей деньги и была такова. Ни одного вежливого ответа, ни разу гр-ка Смирнова не сказала слушателям правды о том, что работу они должны искать сами, при этом она на каждом занятии обманывала, что работы в сфере туризма полно и все будут трудоустроены. Не представлялись стажировкка, а это основной элемент в системе обучения туризму. Всем, всем предлагаю. обратиться в прокуратуру Басманного района, в суд ее уже вызывают недовольные слушатели и в прокуратуре на нее уже сделаны заявления.
# Елизавета2014-08-25 23:39:44
Я также проходила обучение на этих курсах. Никакого трудоустройства, только деньги им давай.