Отзыв о компании маккас
Другие названия: Маккас ООО Маккас Маккас- торг экко-кэс

Регионы работы: Киев, Симферополь

Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет

Компания ООО Маккас или ООО маккас- торг , или экко -кэс и ещё куча фиктивных названий принадлежит Касницкому Дмитрию Геннадьевичу. Занималась фирма строительством очистных сооружений в г. Судак, Малореченское , Утес,.Кто когда либо свяжется с этой фирмой очень пожалеет, Касницкий Д.Г . неадекватный , лживый и подлый человек который так и стремиться обмануть любого с кем имеет дело. ( ах да ещё и очень жирный) Он может послать на х*й любого пусть даже это старая бабушка которая работает у него главным бухгалтером, человек без моральных принципов, настоящее было))) Ни один его бывший сотрудник не получил расчёт при увольнении , уходили с долгами за 5-8 месяцев , а у некоторых долги тянутся с 2011 года Люди которые работали на объектах были просто кинуты! Восновном набирались бомжы зеки и разноробочии которые ничего не смыслят в строительстве. Текучка на объектах от 300 до 500 человек в год)) Должен он всем и везде, и ни один крымчанин знающий его и работающий у него на фирме не оправергнет эту информацию! Вообщем мои вам пожелания Не обходите стороной сотрудничество с этим человеком , будь Вы просто рабочий, инженер или заказчик!

# Максим2016-03-21 09:06:00
Все что написано это правда меня кинули на зарплату больше за пол года работал в судаке
# Александр2015-04-17 21:25:45
Полностью согласен с комментарием автора-"аноним"! Руководство подлое без моральных принципов, кидают абсолютно всех, Не связывайтесь с данной компанией иначе Вас ждёт разочарование и задолженность по заработной плате! Для тех кто хотел связаться с Рубаном Эдуардом Павловичем, вот его мобильный: +79787319042
# бригада из 12 человек2015-02-26 11:10:51
все повязоны одной ниткой все только лгут и нет управы
# 8 человек и более2015-02-22 16:04:59
да они спиховывают друг на друга, бригадир на директора что денег не дает ,директор на бригадира ,что деньги дал, а люди стродают
# 6 человек2015-02-22 15:45:35
да кидалы , обманщики,обещают мизер 600руб,и то не дождешся
# Роман2014-11-28 16:07:35
Хотелось бы найти нынешние контакты( рус. номер) Эдуарда Палыча ..есть незаконченое дело!
# Рамиль2014-11-05 12:43:02
Кидала в зарплате и во всем.....Жрет много-людей дурит
# Неизвесный2014-10-31 15:52:47
Давайте заявим на ету фирму куда нада. За то-что кидают людей на зарплату.
# Незнакомка2014-10-31 15:49:24
Эта фирма в которой начальство балоболы и обманщики. Денег не платят. Не ведитесь на ихнее обещание. Всеравно кинут.
# Неизвесный2014-10-30 01:07:24
Ети черти кидают на деньги. Не верти им.
# Аноним2014-10-23 15:12:46
Я согласен с анонимом. Кидают и сечас на деньги, зарплату не платят.
# Рубан Э.П.2014-07-04 15:20:21
Мое имя Эдуард Павлович Рубан. Я работаю в фирме ООО " Маккас" с 2006 г. Начинал прорабом,гл. инженером, а на сегодняшний момент являюсь директором данного предприятия. Хотел бы ответить "АНОНИМУ" относительно его комментария в адрес предприятия и в частности Касницкого Д.Г. . Первое, что хотелось отметить, вы, как человек претендующий на адекватность, честность и порядочность, а так же культурно-интелегентность, когда выдвигаете обвинения такого рода должны, как минимум представиться( если у вас хватит смелости). Так вот о предприятии, да будет вам известно, что все рабочие, которые работали на объектах получили расчет, за редким исключением( на то есть объективные и субъективные причины), на то есть соответствующие доказательства. А если какие-то деньги не доходили до рабочих, то пусть поинтересуются у своих бригадиров, которые были уполномочены получать заработную плату. Да, у нас есть задолженности перед некоторыми поставщиками услуг и материалов, а так же перед сотрудниками офиса и ИТР, но мы это никогда ни от кого не скрывали и с себя обязательств не снимали. Все сотрудники фирмы у которых мало-мальски присутствуют мозги знают и понимают почему эта проблема существует. Хотелось у вас , "АНОНИМ", поинтересоваться, а откуда взялись все объекты ( построенные ), по взмаху волшебной палочки, если работали одни бомжи и пьяницы? Это мнение не только мое, но и той части коллектива, который способен делить не только радости, но и трудности вместе. А относительно Касницкого Д.Г. пусть он сам отвечает на ваши пасквили, если у него будет желание в общении с такими сверхчеловеками как вы! Если вы работали в нашей организации, то у вас есть мои контактные данные и я готов к диалогу с вами ( и не только я)!!!