Отзыв о компании Рем энд коил
Добавлен: 22:29 22.05.2014
Другие названия: Rem&Coil
Сайт:  remcoil.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Цех проектирования электрических котушек. Входит в состав СЗМО.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

Работа для студентов вообще без опыта.
Заманивают на собеседование всеми правдами и неправдами. Обещают горы золотые - мол "опытные" менеджеры у них по сотке зарабатывают.

Ну во первых это далековато. Без машины надоест махом))) Во вторых это нифига не завод!!! Уж я то был на заводах и знаю что такое завод!!!
Самое интересное - зарплата!!! Обещают два месяца 25 далее зарплата растет. Заявляю!!! Нифига она не растет. Даже если Вы поднимите вопрос о том что денег реально мало, никто Вам ничего не добавит. Проценты с продаж Вы тоже не получите. Даже не расчитывайте на них минимум первый год, но за Вас эти проценты благополучно прикарманит "девочка ботаник", ЕСЛИ БУДЕТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ТО ПОЙМЕТЕ О КОМ Я))). Даже не смотря на то, что у меня опыта в продажах как у собаки битой, эта девочка мне заявила что меня они рассмтривают как человека без опыта, потому, что учитывают только опыт в энергетике. Бред. Мозг засирают по черному. Так что изыщите средства сами или живите впроголодь и в оглядку. Я парень взрослый и черт меня дернул потратить там драгоценное время, ведь для продажника проценты это хлебушко насущный. Но я опомнился и сказал БРРРРРР!!! Какого хрена??? Мне не платят - я не работаю и поставил на этом жирную точку вовремя иначе бы с голоду сдох. Питание - отдельная тема и о ней дальше.
Следующее. С объемами и отгрузками у них ваще туго, ибо никому их преславутые "катушки" нафиг не нужны по такой цене. Энергетики на предприятиях не идиоты, уж поверьте мне!
Питание! Они усиленно пиарят о том, что у них льготная столовая на предприятии! Да, НО!!!! Во первых она только для пацанов-трудяг цеховых. Во вторых были талоны и те заменили, т.е. теперь обязательно этот талон день в день проесть, если не успел - твой талон недействителен))). Для менеджеров и прочих сотрудников стандартный обед низкокалорийного пошиба обойдется в 300 - 350 рублей!!!!! На менеджеров и ИТР талоны не распространяются. Это столовая на предприятии!!!!! Я реально акуевал как можно с зарплатой в 25 косых там питаться??? Хотя директорат кушает в своей, директорской столовой ВНИМАНИЕ!!! ЧЕТЫРЕ РАЗА В ДЕНЬ КОМПЛЕКСНО!!!!! Поэтому им накакать. Сытый голодного не разумеет. Ну вот как то так. Здания убитые, интерьерчик убогий. Тема про высококласное супер-пупер оборудование уже все уши проела энергетикам и механикам. Я тупо блин задолбался шаблонить в телефон эти наезженные речи, да и оборудование это было таковым 7 лет назад. Сейчас же ничего в нем особенного и сврхестественного нет. Ломается потихому, красят и ремонтируют))) Так что думайте ребята))) Думайте. Да!!!! И ЕЩЕ!!! Если не приведи господь Вы подойдете к кому то из главного офиса с вопросом подсказать что то - Вас пошлют подальше! Знайте это и будьте готовы что как только отвернетесь Вам плюнут в спину и назовут дебилом)))). Всем привет - не попадайте туда - менеджерам они не платят.
Официального соцпакета нет, льгот нет, зарплата серая, денег нет, перспектив ноль, но "золотого песка" в глаза напустят кучи, пока не протрезвеешь и не посмотришь на всё реальными глазами.

# ЯЯЯЯЯ2014-07-03 16:26:08
В этом отзыве менеджер сам признался в своем не умении работать, что все вокруг виноваты, кроме него, а остальное списано с предыдущих отзывов.Да, цены на катушки очень завышены(из-за импортных материалов) и поэтому чтобы их продать надо быть очень хорошим менеджером, а не сидеть в кабинете и обзванивать одни и те же предприятия, у которых уже есть свои поставщики. На счет того что Татьяна("девочка ботаник") прикарманивает якобы заработанные проценты тоже большое сомнение(там только Слава Русских зарабатывает, а Татьяна и Вася такие же работяги как и все остальные). Про столовую он прав(еда никакая, а цены большие). Ну и последнее, этого менеджера не под автоматом же туда загнали и заставили работать, и о зарплате и соц.пакете он получил информацию еще на собеседовании и все равно согласился на эти условия. Хотя что касается работы на производстве, это хороший старт для карьеры(при уходе на другие предприятия) и закрепления теории после ВУЗа и другого уч. заведения.
# Аноним2014-06-17 15:31:03
Прикольно! Отзыв и 2 комментария написаны почти одновременно, разница составляет 5 минут. Ай, ай, ай, называем себя "опытным менеджером", а отзыв хромает от безграмотности. Все стандартно, все виноваты, кроме МЕНЯ.
# хайло паассаллооо2014-05-22 22:34:01
красавчег! держи пятак!