Отзыв о компании ООО "Гидромаш инжиниринг"
Добавлен: 21:40 22.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gme.in.ua
Эл. почта: info@gme.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 456-73-54

Описание деятельности:  Розничная продажа оборудования для водоснабжения, водоотведения, канализации и т.д.

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Удобное расположение офиса (М Дорогожичи) Берут без опыта работы, деньги платят всегда во время (аванс 15го и ЗП 1го), лояльность к опозданиям и прогулам. Робота хорошо подходит, если у Вас вообще нету опыта в продажах - научат азам в продажах, 1С бухгалтерию. Если нравиться много ездить за рулем по Киеву,

Низкая ЗП: ставка 2000грн+процент (10% от моржи). притом фирма занимается перепродажей и цена зачастую выше чем у конкурентов. Покупают мало, а звонков много. В среднем накручивают 10-15%, а менеджер имеет 10% от этой накрутки. Посчитайте сами))) Выше 3500грн сложно заработать. Директор не хочет официально брать на работу, а платит в конверте.

2)Маленький коллектив - 6 человек. Это исключает какой либо рост и дальнейшую перспекиву. Вообще работа фирмы построена на обогащении двух директоров Цехмейструка М. и Городова Е., остальные выполняют подсобную работу (обработку звонков, выписывание счетов, отправки на Новую Почту, доставку товара клиенту и тд) . Все основные постоянные клиенты и продажи у них. Если ты сделал хорошую продажу и человек перспективен, то они говорят клиенту в следующий раз звонить напрямую им, а не простому менеджеру, мол и доп скидку сделают и проконсультируют лучше. Мне не повезло иметь права, так на меня повесили все поездки на рабочей машине, включая забрать товар у поставщика, доставка по Киеву и на склады Новой Почты, поездки в обед за едой для них и тд. Фактически у меня рабочий день был 50% - менеджер в офисе, 50% - водитель, курьер. Прибавки к зарплате никакой за совмещение не было.

# Олег2014-05-24 04:05:42
Отзыв нахожу правдивым. Хотелось бы добавить что в компании присуща атмосфера лжи и лукавства. Тебе улыбаются, хвалят, говорят что хорошо работаешь, развиваешься... Когда начинаешь аргументированно просить прибавку к ЗП (2000грн ставка плюс малый процент от продаж - просто смешно в нынешнее время) то руководство сразу говорит что нету денег, что все плохо, да и вообще у тебя просто отличная работа и будь рад что ты здесь. Хотя они сами регулярно ездят отдыхать за границу и шикуют. Директор и зам страшно ленивые и всю "чернуху" спихивают на подчиненных.