Отзыв о компании КБ"Ренссанс Капитал"(ООО)
Добавлен: 17:20 22.12.2006
Сайт:  rccf.ru
Телефоны: (495)7834600

Описание деятельности:  Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования

Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Январь 2007

Свободный график,работа рядом с домом.

Нарушение трудового договора(когда принимают на работу,обещают "золотые горы")я устраивалась на оклад 200$ +бонусы,которые как мне было сказано очень большие,вычетают с твоей и так мизерной зп так называемый FPD-это штаф за просроченные кредиты,даже если клиент после выплачивает кредит,эти деньги нам не возвращают,а это не маленькая сумма!!!!
На просьбу "предоставить данные по неплательщикам"ссылаются на конфидециальность!Это же мои деньги,моя зарплата,что за конфидециальность!!!!!В итоге заработок равен ~8500-10000т.р.О подарках к новому году(хотябы)и речи быть не может!
Что я могу сказать,ищите дураков,которые будут на вас работать!!!!!Банк высокодоходный,а платить нечем,видимо все деньги иду на покупки начальству очередной машины ,квартиры!!!!
Не ходите на работу в этот банк не понятного происхождения,сдесь большая текучка,люди приходят,отрабатывают 1,2 месяца и с ужасом увольняются,и мало того вам не заплатят зп,за два месяца вашей работы!!!!!!
Ренессанс Капитал-худший из работодателей!!!!!!!!!