Отзыв о компании ООО Интерос
Добавлен: 15:05 22.05.2014

Телефоны: 921 18 18

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции ВБД, поставка продуктов питания

Дата увольнения: 2014

Смотрите отзывы на Интеркрос Опт.

Если дерьмо переложить из миски в тарелку оно останется дерьмом.

У Интероса и Интеркрос Опт одни и те же хозяева, адрес одинаковый.

Смотрите отзывы на Интеркрос Опт.

# Сотрудник 2012-20142015-05-24 17:03:07
Прочитав все отзывы понятно что аноним и есть одна из тухлых голов с пустыми словами и отмазками, а по существу ничего написать не может!!! Кстати Анонист я устраивался в интеркрос опт, а увольнялся с интероса и моя трудовая это подтверждает. И не стыдно тебе анонист врать,я участвовал в переезде компании когда интеркрос помер и как не странно все перевозилось как раз к д. Саларьево где чуть позднее появилась вывеска интерос и все сотрудники как ни странно теже что и в интеркроссе. Совпадение??? Как дерьмо не обзови начинка не меняеться.если вам дорого время, нервы и деньги то вам там делать нехер!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь фирма развалиться с шумом и криком и уголовными делами. Без уважения к анониму, бывший сотрудник обоих сраных контор потерявший 2 года на пустые обещания тухлых голов и их тел. И с зарплатой полная жоооооооопа, штрафы, задержки, наебы!!! Куда наша полиция смотрит???????
# Бывылый2014-06-10 01:44:41
Ебаный аноним, ты походу и есть прышиед, не пиши отмазки,одни и те же владельцы, название то хоть бы поменяли так, что бы не было ассоциаций)))) лохи ебучие тоните в говнище,а об вас вытрут ноги,когда выгонят без выходного пособия.
# Аноним2014-05-22 15:23:48
Пустые слова!