Отзыв о компании ГАП Ресурс Ставропольский бройлер
Эл. почта: YHGYFGHJU.UJHY@yandex.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 986575487654

Описание деятельности:  ЖИВОЕ ПОГОЛОВЬЕ

Никнейм: Неколай Ищенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

большая развивающаяся компания

Раньше работал в составе холдинга Интерросс АЛИГАРХА Патанина. Птицефабрику выкупили дармаеды из ГАПРесурса они уже все скупили вокруг, работать стало тяжелее, хоть зарплата чуть поднялась, но работать стало очень тяжело, зарплата из ходит от производства мяса, совсем недавно зарплата была в среднем 30000 рублей в месяц теперь же 16000-18000 руб. туравые платят через 1,5 месяца по окончанию тура, тур длиться 40 дней, а это наша зарплата в среднем за тур 25000 руб. раньше бала за тур 38000 руб. вот и счетайте сколько за год вы получете зарплату.большая текучесть кадров. короче обрабатываем канторских которые сидят в кабинетах кофе с канфетами жрут. руководители жадные повторюсь дармаеды!!! кампания пофегистов

# Наемному работнику2015-05-13 20:27:21
Не понимаю Вашей агрессии, если не устраивает зарплата ищите там, где лучше, это нормальное человеческое свойство. На Ваше место придут те, кого все устраивает. Развели неконструктивный базар
# Наёмный работник2014-07-04 13:04:45
Ни Гость (коммент от 23.05.2014), ни Денис (коммент от 09.06.2014) не опровергли доводов отзыва о жадности и дармоедстве "конторских". И Гость, и Денис считают сумму в 16500 рублей на руки нормальной зарплатой для среднестатистического россиянина, то есть для беззащитной женщины, самостоятельно поднимающей двух несовершеннолетних, зачастую предоставленных самим себе, детей, обделённых вниманием матери, вынужденной без продыху работать на "конторские" зряплаты. Гость прицепился к исковерканному имени "Неколай", однако, судя по текстам комментариев Гостя и Дениса, последние не имеют никакого понятия ни о фразеологии, ни о пунктуации. Откуда эти дармоеды знают, не нарочно ли исковеркано имя "Николай"? Обращение "Уважаемый Неколай" явно свидетельствует об отсутствии у данных конкретных дармоедов какого-либо уважения к тем, без кого эти конкретные дармоеды никогда не получат своей зряплаты.
# Денис2014-06-09 22:55:13
Согласен с высказываем пользователя Гость. Зарплата нормальная для Ставрополя, стабильная. о ресурсе ничего плохого сказать не могу. наоборот с покупкой новых предприятий гап укрепился и даже по производственным процессам вижу, что все позитивно развивается
# Гость2014-05-23 13:45:07
Уважаемый Неколай, в среднем по Ставрополю з/п 18000-20000 рублей, с учетом всех производств. И Вы жалуетесь на маленькую з/п?!
Привыкли ничего не делать и получать деньги.
Почему Интеррос продал Компанию, наверное не потому, что прибыль высока. А в ГАПе люди работают, а если нет, тогда они не в ГАПе.