Отзыв о компании КБ"Ренссанс Капитал"(ООО)
Добавлен: 14:41 13.08.2009
Сайт:  rccf.ru
Телефоны: (495)7834600

Описание деятельности:  Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Полностью соблюдается ТК, тимлидеры всегда идут навстречу если нужно поменять график, взять внеплановый отпуск и тп. У меня есть четкие обязаности и если я что-то нарушаю, то конечно ругаются, но за это обижаться глупо и бессмысленно. Иначе бардак.
Бесплатные кофе, чай, молоко, сахар, вода. Кормили бы еще и было бы славно.
Бесплатное обучение. Тренинги в процессе работы. Бесплатные уччебные материалы. Тебе всегда помогут если что-то не знаешь, сомневаешься или просто возник глупый вопрос. Его задать можно и даже нужно. Спрашиваешь - значит думаешь.
Бесплатное оборудование. Встречалась с таким, что при устройстве на работу выдают, к примеру, наушники, а потом если они сломались - ты покупаешь за свой счет. Тут такого нет.
Если работы мало или ее нет (к примеру сокращают штат), то тебя не увольняют, а предлагают перейти на другую должность. А дальше хочешь соглашайся, хочешь нет.

Слишком сильно ограничена свобода действий. Есть один комп и один телефон - и сиди за ними. Нет звонков - всеравно сиди. При этом нельзя заходить в интеренет, смотреть кино, играть, читать, разговаривать. Опаздание на работу на минуту - обьяснительная. Опаздание с обеда на минуту - обьяснительная. Не могу сказать что это минус самой компании, это неудобство для сотрудников. Мы привыкли к такому распорядку, да и начальство не звери, не станут ругаться и штрафовать за разговоры. Сделают замечание и все. Если нарушать постоянно - тогда какие-то меры.
Низкая зарплата. Но скорее всего это связано с тем что мало работы и на это, к сожаению, повляить никак нельзя. Сейчас нам разгрузили линию, поэтому работать стало проще, но платят меньше. Но, кстати, не всем. Есть люди которые на работе задерживаются, или сидят на дежурствах. У них с зарплатой все хорошо.
В общем я довольна. Единственный существенный косяк с зарплатой.