Отзыв о компании ооо"юнитекс"
Добавлен: 20:41 21.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  unitex.ru
Эл. почта: info@unitex.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: (495)785-47-10

Описание деятельности:  производство и продажа офисной мебели

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Единственный плюс-это вкусная еда в столовой, добросовестные повара, ну и на этом,пожалуй,все,к большому сожалению!!!

Работала помощником менеджера в оптовом отделе. Суть моей работы заключалась в подготовке счетов, контроле отгрузок, консультации клиентов и координации работы своего менеджера (которая,кстати была на испытательном сроке, до этого сама проработала 3 года помощником). В общем первые пару недель,я осваивалась,естественно,был большой объем информации. В конце каждого дня сдавала мини-зачет по видам мебели(учила, надо сказать, добросовестно и прилежно, даже брала брошюры домой и учила по выходным, хотя в это время параллельно заканчивала 5-ый курс и писала диплом). Так вот, время моей работы шло и я начала замечать, что мой непосредственный менеджер, который мне должен помогать и контролировать меня, начала спихивать на меня всю черную работу, а сама в этот момент занималась своими личными делами, в частности перемыванием костей другим сотрудникам и личными разговорами по служебному (!!!!) телефону! Один раз из-за ее халатности (или скорее она была занята другими более важными вопросами, чем рабочие моменты) клиент приехал на склад, где не оказалось его заказа! А так как склад находится в непосредственной близости к офису, то через 20 минут этот клиент с криками появился у нас, ругая всех вокруг на чем свет стоит!!! Предъявляя, претензии к своему менеджеру, которого постоянно нет на рабочем месте, требуя, чтобы этого менеджера ему заменили, т.к. он больше не желает с ним работать)) Тут в конфликт вступил Директор оптово-регионального отдела, сказав, что он поменяет помощника (т.е меня)))) У меня тут глаза на лоб полезли, от такого абсурда, учитывая, что клиент ко мне претензий не предъявлял, но ситуацию нужно было как то разрешить, выставив крайним нового человека))) Ну собственно, говоря, наказаний после этого никаких не последовало, но отношения с моим менеджером были испорчены, т.к. это был непосредственно ЕЁ косяк, но при директоре она свалила всю вину на меня (я в силу своей молодости и ,наверное, просто не хотела ябедничать, промолчала)! Я продолжила работать дальше, и впереди приближался конец моего испытательного срока, по окончанию которого, я должна была сдавать экзамен(чего мне очень хотелось, тк. после этого моя зарплата должна была вырасти, как по крайней мере,обещали). Но, экзамен у меня никак принять не могли, то у директора собрание, то отпуск, то "давайте, я приму у Вас зачет завтра"! Ну, естественно, повышение зарплат у сотрудников, не радует начальство!!!(( На самом деле, устраиваясь на эту работу, я планировала на долго задержать здесь, хотелось получить опыта, да и деньги не были бы лишними! Но, видя, какое отношение в коллективе, особенно к новеньким, как на тебя скидывают, свои обязанности, а при руководстве прикрывают тобой свою Ж..., я поняла, что долго работать там нет смысла, простите, но за зарплату в 13000 (!!!), это не стоит моих нервов!!! Возможно, мне просто не повезло с моим непосредственным начальником ,видимо, сама за 3 года, так устала быть крайней, что теперь решила оторваться на мне, да и с директором отдела не повезло (не стоит разбрасываться увольнием, не разобравшись в ситуации) Ну, да ладно!!! Отработала, там 4 месяца, сдала диплом и решила уволиться из этого прекрасного коллективчика, с постоянными склоками! В глаза все вроде другу улыбаются, но стоит человеку уйти в отпуск, как начинается промывание костей!!))) Могу сказать, что текучка кадров, там нереальная, люди приходят и уходят каждые 3-4 месяца, складывается впечатление, что Юнитекс набирает людей на пару месяцев, чтобы выжать все соки! Да, и мебель у них неважнецкая, постоянно приходили рекламации! В общем, подводя итог, обходите эту конторку стороной! Максимум, на что можно согласится, поработать несколько месяцев, т. к. карьерного роста, вам там не светит, да и зарплаты достойной тоже))