Отзыв о компании ООО Интерос
Добавлен: 19:37 21.05.2014

Телефоны: 921 18 18

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции ВБД, поставка продуктов питания

Никнейм: Сергей Черноиванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Молодой коллектив!!! Многие сотрудники работают с самого основания компании!! Помогают новичкам освоиться в команде!!!
Была задержка з/п в начале года в связи с ремонтом офиса, текучка кадров по той же причине. Сейчас этого нет, з/п выплачивают вовремя.

Интерос не имеет никакого отношения к компании Интерос Опт!!!
Большое спасибо за критику,есть над чем работать,что исправлять!!!

# ННН2015-05-28 14:07:39
Этот дистрибьютер не выплачивает зп вовремя) Ни ООО "Интеркрос Опт", ни ООО "Интерос", за зп ребята ездили чуть ли не в ночное время, так как никогда нет денег в кассе. В рабочее время с 9 до 18 зп никто не выдавал ни разу. Касается выплат торговому отделу.
# Веселый2014-11-05 14:59:24
Уважаемый Сергей,вы как давно в компании? Что Интеркрос опт, что Интерос те же яйца,только в профиль. Начальником складской логистики последние долгие годы были явно не вы.))) тот кто был я его знаю лично и почему ущёл тоже знаю. Вы бы не пиздили,а то и притянуть можно. Компания тонет со страшной силы.....а с вашей текущей должностью))) это черевать подсидочкой)))) или выплатой не существующих долгов))) Когда то компания Интеркрос опт ещё. Была действительно сильной структурой....теперь же последние года два это говно на палочке. И не надо людям голову морочить.
# Дядя вася2014-10-16 23:17:22
Уважаемые, когда на допросы в полицию пойдете один за другим, будите другое свистеть и про Интерос и про Интеркрос Опт.
# Сочуствую колегам (2014-10-13 16:29:31
Черноиванов начальник складской логистики. Дымайте сами как верить в его слова.
# специалист2014-07-25 14:17:13
гонишь ты все, компания была отличная, все работали и зарабатывали, все было хорошо. пока не появился ты
# Лунтик2014-06-23 21:16:32
Там еще не посадили никого? Задроты
# Бывалый2014-06-10 01:38:39
Ты долбаеб конченый,это полная отмазка про то что Интерос не имеет отношения,Пиздаболлллллл, я отработал в компании не один год, Все развалил один петух,его в очко нужно долбануть,за то что развалил компанию!!!!!
# Артем2014-05-22 00:10:27
Согласен, разные компании и бардака как люди пишут там нет. Как и везде, свои проблемы существуют, но все в пределах нормы, работать можно.
# Ваня2014-05-21 22:05:35
Да, к Интерос Опт отношения не имеет, а к Интеркрос Опт - самое прямое (владельцы одни и те же, место нахождения совпадает).

Читайте отзывы про Интеркрос Опт.