Отзыв о компании Век консалтинг
Другие названия: Медестетик, Космомедимпорт.рф
Сайт:  stilvip.wix.com
Эл. почта: medestetics@gmail.com
Телефоны: ​ +7 495 518 13 36

Описание деятельности:  Производство, продажа оборудования для косметологии, салонов СПА и фитнесцентров. Аппаратная косметология

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Встреча в интересном месте Башня Федерация, но там может любой снять место для встречи ))))

После размещения резюме, был приглашен на собеседование.
Адрес прислали смс на телефон в Башне Федерации "Восток" на 31 этаж. Это приятно удивило т.к. на сайте адрес Авиамоторная(да и сайт на бесплатной платформе-это насторожило).
Приехал на встречу, ходил по этажу кругами вывески так и не нашел, Телефон никто не поднимал.
Познакомились с Полиной Давыдовой, она тоже не знала где кабинет?! Тоже впервые. Все таки нашли с помощью работника на этаже. Как я понял по рекламе на столах этот этаж сдается для любых юридических лиц или ИП место от 15 тыс в месяц (тоже насторожило) После собеседования выяснилось что это новое направление для компании. договорились созвониться через день.
Получил подтверждение что моя кандидатура им подходит и первый рабочий день 19 мая к 11 на 31 этаже))
Я приехал. Пропуска на меня нет. На телефоны никто не отвечает, на смс никто не отвечает. В whatsapp мои сообщения читает но не отвечает. Понял что это кидалово. Подняла когда сменил номер телефона, сказала что в командировке и удивлена что меня не встретили, обещала перезвонить через полчаса и тишина. Я после получения подтверждения о выходе на работу, отказал двум компаниям, и потерял время.
Так и не поднимают.
Совет если будут говорить МедЭстетика и космомедимпорт.рф игнорируйте сразу, потеряете время, наобещает и исчезнет.
Нашел ее на сайте ВК Полина Tereshkovich