Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 21:56 20.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошее расположение офиса, наличие кулера и перспективы карьерного роста.... хотя нет, просто наличие кулера)

Сдается мне, что положительные отзывы о компании Ламерель-Пермь пишет только сама Анна, дабы спасти свою испорченную репутацию, ну да Бог с ней....
Теперь о главном...что мне не понравилось в этой веселой компании: все хорошо, да вот только очень много лжи. Да, ложь окружает вас с первого до последнего дня работы. Даже на собеседование тебя приглашают заведомо не говоря все прелести столь чудной работы... "Вы продаете косметику?" Неееет! Что Вы! У нас обычный салон красоты))) Да да да... Ну и далее все в том же духе... Но не дай бог тебе посметь усомниться в истинности сказанных Анной слов, на тебя тут же начнут срать кирпичами и со слюной у горла доказывать, что это ты дура неправильно все поняла и вообще ты уволена! Все очень просто: когда в твоей голове начинают закрадываться мысли, о том что компания уж больно подозрительная о тебя избавятся в один момент! Я думаю многие нынешние и бывшие сотрудники со мной согласятся. Ну да ладно, всем нам свойственно защищать свои гнезда. Но я все же думаю, что проще вести честную игру с первых дней, а не затыкать дыры неумелым и глупым враньем. Очень комично выглядит, когда взрослый человек, твой начальник путается в показаниях и начинает лепетать что попало, а когда понимает, что все, выкупили, просто увольняет тебя к чертям собачьим. Как говориться: нет тела - нет дела! )))))

# Вера2014-10-28 13:20:03
Проработала три дня оператором в Ламирель. Позор, такие презентации этой быдлы Косенко- сплошной мат. Вранья хватает, да еще и говорят зарплату не платят. Работают не прозрачно! Меня уволили на четвертый день, и слава богу. Видимио заметили, что я из другого теста. Я даже рада , могу отдаться полностью своей основной работе.
# Саша2014-05-22 18:52:27
Реально маркетинг самая неблагодарная работа, еще и врут на каждом шагу, и зп задерживают ВСЕГДА.
# Галина2014-05-21 15:28:31
Мошенница это очень правильное слово для управляющей этой компании Анны
# Гость2014-05-21 13:20:12
Галина, а вы точно о салоне Ламерель пишите? Если да, то хочу вас расстроить - это мошенники, в Перми нет официального представительства Ламерель, так что вам просто не повезло. Зайдите на официальный сайт компании, там указаны все города, в которых они работают!