Добавлен: 13:17 19.08.2009
Другие названия: Профаудит
Сайт:  profaudit.ru
Эл. почта: ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"
Телефоны: (495) 933-35-15

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода!
Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить, кому из Вас ПИСУНОВ было отказано в её помощи, как в личной, так и в профессиональной?! В Профе её нет уже год, а Вы всё ищете виновных в своей несостоятельности! , а если Вы из тех - лучших!, так ведь уходили Вы из Профа вместе с частью клиентской базы, с развалом Департамента аудита, и что не сложилось?! А мне и оставшимся сотрудникам пришлось поднимать то, что Вы попытались разрушить! У самих рыло в пуху! Понося других сам чище не становишься!
Я имею достоверную информацию о том, что все, кто уволился при Лень получили расчёт и бонусы, а сейчас одна фига и враньё!
Я не за ЛЕНЬ, но совесть то иметь надо!
А Жаров вор! Ведь не выплата заработной платы - это воровство!
Пора завершать словоблюдие! Все мы хороши!
Как говорил Иисус: "Кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень!"
Честь имею!

# Бывший сотрудник2013-03-15 10:56:48
Елена Юрьевна, хватит себе дифирамбы петь!