Отзыв о компании ООО Литораль
Добавлен: 00:23 20.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство БАД

Дата увольнения: 2014

Заработная плата вовремя, соц.пакет согласно ТК, офис в центре города, можно сказать. Коллектив местами очень душевный.

Осталось странное ощущение от компании. Вроде все хорошо, а будто бы и...Руководит один человек, а по факту левая нога дамы, которая гордо именует себя Директором по продажам. Продаж нет. За счет чего живут - не понятно. Производственно-торговая компания, но живут по каким-то своим законам: ни менеджеров по продажам, ни планов продаж. Зато есть планерки, которые длятся по три-четыре часа и ни к чему не приводят. Такое самолюбование начальствующего состава. При поступлении на работу толком никто ничего не объясняет. ЗП озвучивается одна, через месяц оказывается, что ты на испытательном сроке и она совсем другая. Идешь к генеральному директору за разъяснениями, он спохватывается бежит к директору по продажам, а после может впасть в "амнезийное" состояние, собраться и уехать, ответ тебя будет ждать дня через два-три. Оформляют очень поверхностно. Договор не подписываем, должностной инструкции нет, правил трудового распорядка нет. В общем, для молодого развивающего человека компания не подходит. Хотите роста - ищите другое место. Здесь вас выдавит директор по продажам, как только почувствует Ваше превосходство над собой. Образования специального у нее нет, с о многими моментами техники продаж, составления коммерческих и т.д. она не знакома, как выяснилось, но ведет себе по принципу "я тут - все и вы - моя челядь". Если кто-то пытается противостоять, впадает в истерику, может нахамить. Из плюсов только вовремя выдаваемая заработная плата, но и она не белая - конверт. А так будут долго и мучительно мотать нервы, пока не сломаешься и не уйдешь. Зачем принимали - вопрос. При этом кругом виноват только ты. Тебя приняли, обласкали, а ты неблагодарный человек, не оценил. Не тратьте напрасно время.