Отзыв о компании группа компаний "Форум-Авто"
Добавлен: 15:18 18.05.2014
Другие названия: Форум-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  forum-auto.ru
Эл. почта: группа компаний "Форум-Авто"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-80-00 доб 3007, 3006, 3017, 3004, 3010

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта

Никнейм: Ваня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятные и отзывчивые молодые женщины в отделе кадров

В апреле увидел объявление о работе в газете, звонил по первому номеру не дозвонился позвонил по второму номеру женщина сказала что передаст мой номер другому человеку, который мне все расскажет о работе, мне так и не перезвонили я еще несколько раз попытался дозвониться по первому номеру но мне так не кто не отвечал, я еще раз набрал на второй номер и женщина сказала что мой номер передала но почему не звонит не знает попросила подождать минуту и передала телефон мужчине, по телефону мужчина мне так не чего не рассказал конкретного только то что я должен приехать и все обсудить лично адреса мне не назвал бросил трубку. Наследующий день я позвонил женщине она мне рассказала адрес и как добраться. Приехав на собеседование мужчина назвался начальником отдела кадров и дал мне огромную анкету и ушел из кабинета вернувшись в кабинет минут через 5 начальник отдела кадров Николай выхватил у меня анкету крича-спрашивая все ли я там написал, но написал я там не все он мне бросил мою анкету кудато тыкнул и опять ушол. В кабинете сидели 2 молодые женщины они мне все подсказали и проверили анкету. Николай вернулся и мы ушли в другой кабинет, там мы общались еще минут 5 задавал мне какието непонятные вопросы не спрашивая меня неочем конкретном потом начал рассказывать про работу повторяя одни фразы по 2-3 раза и временно заикаясь, зарплату мне так и неназвал сказал что все обсуждаем и еще смотрят на работника также хамски меня отправил домой сказал что еще будет проверять мою анкету и что мне надо ему перезвонить завтра, я ему перезванивал несколько раз но он так трубку и не брал я опять позвонил молодой женщине она сказала что запишет мой номер и передаст что я звонил в 5 я еще раз позвонил женщине она передала мой номер, но начальника уже небыло на работе. Через неделю он мне позвонил и сказал что я могу приехать и поговорить с начальником, я приехал переговорил с начальником и начальник отдела кадров зачемто послал меня с анкетой в охрану чтоб они опять проверили ее. Через 2 недели этот не одыкватный начальник мне позвонил и сказал что я могу приходить с документами , но с таким отношением и более высокая зарплата не интересна

# Форум-Авто2014-06-02 15:56:46
Добрый день, Ваня.
Благодарим Вас за оказанное внимание нашей Компании! Мы обязательно учтем Ваше мнение и готов лично выслушать Вашу жалобу по номеру 8 (495)789-80-00 (доб. 3405) и совместно с Вами мы обязательно разберемся, соответствует ли Ваш негативный отзыв действительности!
Спасибо.
# dexter2014-05-29 22:44:03
Да, кадры наше всё, они часто запарывают не того кого нужно, это болезнь всех компаний, ничего не поделаешь.