Отзыв о компании ГК МОРТОН
Добавлен: 10:51 18.05.2014

Никнейм: 12121 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис находится при выходе из метро Преображенская площадь

На вакансию бухгалтер по заработной плате
Первое , что порадовалао это то , что собеседование прошло без менпоперов.
Хотя менпоперы несколько удивили маленький кабинетик без жалюзи чай, кофе печеньки на подоконнике.
Молодой человек менпопер по хамски общавшийся по телефону с соискателем-насторожило
Далее пригласили к руководителю.,Предложил раздеться открыли шкаф для одежды в котором стояли горшки из по цветов грязных- нехороший осадок ,на полу ковролин давно не чищеный и помещение разгороженое перегородками
Собеседование с начальницей длилось 15 мин и характерным ХЭ на котором я узнала , что Мортон купил 3 завода и на 3 завода нужно расчитывать зарпату с "фондами" то есть 500 человек плюс фонды но взамозаменяемость то есть в отпуск у тебя будет 1 000 человек ну как мне озвучили это же мало ??!!
Далее последовала оговорка так сказать по Фрейду ну мы Вас не бросим введем в курс дела...
Далее зп как сказали белая состоящая из 20% Премии для того , что бы можно было лишить за ошибки
По коридорам ходит детсад незнаю кому то это хорошо кому то плохо я предпочитаю "разношёрстную публику", а когда ходит один молодняк это наводит на определенные мысли.

# начальника2014-08-19 20:15:34
И правильно наводит на мысли. Мало того, что этот молодняк ходит, он еще и претендует при своем нынешнем козявочном образовании в платном ВУЗе и опытом в пяти мелко-мутных конторках за 5 лет на непререкаемый авторитет и соответствующее отношение к себе. Апломб у этих молодых- ранних - безграмотных невероятный, так что работать с ними рядом сложно и противно : объяснять таким “умникам “ с апломбом и должностями - бесконечные начальники департаментов - производственные истины –что так неправильно и надо делать по-другому, желания нет никакого. И таких не все, но очень много.
# Бух2014-06-24 11:20:15
Вакансия висит с конца апреля 2014г. то на одном сайте то на другом, то пропадает то появляется вновь.Чудеса да и только . Достойных нет. Сейчас конец июня 2014г.