Отзыв о компании Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  нет
Эл. почта: Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Разводят на деньги и,не трудоустраивают

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2005

неужели эту шарашку еще не прикрыли????
я не понимаю, куда смотрит милиция?
да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

# Кирилл2012-05-05 21:38:46
меня там жостко наебали на 500р
# Яяя2011-12-23 16:59:09
Первый раз попала в Фортуну еще учась в институте - искала подработку. Пришла заработать - а с меня на собеседовании денег попросили - которых, собственно, и не было.... Был это 2000 год. Я расстроилась, ушла и благополучно забыла о них. Но вот в 2010 г. искала работу и опять приехала на ВДНХ в 70-й павильон. Тут-то я и вспомнила события 10-ти летней давности, но решила зайти и проверить. Действительно - толпа людей на собеседование. Немытая тетка в рваных колготках и стоптаных туфлях пыталась мне втирать, какие замечательные перспективы открываются передо мной. Ну неужели с ними ничего нельзя сделать? Может всем собраться (особенно тем, кто деньги потерял) и накатать коллективное заявлние в милицию?