Отзыв о компании пойдем
Добавлен: 18:30 16.05.2014
Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Никнейм: И.И.И.И.И (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

-Для меня удобное расположение
-График работы с 10 до 19
-Трудойстройство по ТК

Работа однообразная, нудная. Постоянно что-то меняют.
Зарплата копееШная, бонусы мизерные.
Как считаются не понятно, никогда не узнаешь. На этот вопрос отвечают, но так, что "вокруг да около". Как ничего не понимал, так и не понимаешь.
Через раз работают телефоны
Старые компьютеры, разваливающиеся кресла
Сидит коллектив, как селедки в банке.
Цважения начальства к сотрудникам нет. Постоянно что-то обещают, обещания не держат. На вопросы не отвечают, либо расплывчато для галочки, типо ответили, но ничего не ясно. Правильно уже писали, все на вранье построено. Людей за людей не считают, будто на работу пришли не взрослые люди, а малолетки из лагеря, не заслуживающие элементарного уважения.
Мнение ваше засуньте себе в Опу. Будете много говорить станете врагом номер 1.
Там всегда была текучка, Всегда будет. Приходишь на собеседование обещают золотые горы, лишь бы остался. А в итоге-ты понимаешь, что все ложь и бежишь оттуда.
(Устраивалась в ВТБ, Альфа-Банк- не взяли. Как и говорили уже-после Пойдем в банки дорога закрыта).
Корпоративной культуры нет.
Кто собирается идти в ЦТО не идите. Ищите другой Банк.Обещанную зп вы не получите. На нгсе раньше писали до 24000 зп, так это вранье. 19-20.
Перспектив в работе тоже особых нет. Если освободится место в архиве -то туда, либо к айтишникам.
Уволилась, не жалею. Нашла нормальную работу. Поэтому знаю, что пишу. Есть с чем сравнить.