Добавлен: 18:04 16.05.2014
Другие названия: мфо народная казна
Сайт:  regbsa.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +74956174189

Описание деятельности:  Взыскание задолженности с клиентов МФО Народная казна и др.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Близко от метро, комфортабельный офис

На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен.
в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте.

# Сергей2014-10-23 13:29:02
Вообще не правда!!!
# Бывший спец.2014-10-22 18:22:17
вышеупомянутый отзыв не совсем правдив,руководство компание максимально лояльно ко всем сотрудникам,по поводу зарплаты,да оклад предалаглся на выбор 25000 и 35000 в зависимости от выбора процента за взыскание,в даной компании можно заработать неплохие деньги при условие правильного отношения к работе!условия в полне реальные тому что оглашалось на собеседование,но нужно быть готовым к стресовым ситуациям!работа тут идет не в шаблоном режиме что лично мне очень понравилось,но увы в связи с личными обстоятельствами пришлось покинуть эту работу.Если кто и планирует туда трудоустраиваться предупреждаю сразу там работают люди на результат а не за оклад!