Отзыв о компании ООО "Финансовая компания "Укрпром"
Добавлен: 20:16 15.05.2014
Другие названия: Укрпром

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Брокерские и депозитные операции.

Никнейм: Юлия Морозова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Смех и только.

Получила письмо от некой Юлии Улановой. С приглашением на собеседование. Самое интересное в письме было :" Нас заинтересовало ваше резюме и мы хотели бы пригласить вас на собеседование.
В связи юридическими формальностями для подготовки документов по приему на работу, просим вас заблаговременно выслать нам свои сфотографированные на цифровой фотоаапарат документ подтверждающий вашу личность (паспорт, водительские права) и адрес проживания (квитанция о коммунальных платежах с вашим фио и адресом). В целях безопасности мы не сможем принять отсканированные копии документов, просим выслать вас именно цифровые фотографии и прикрепить файлы в формате jpg или png (каждый не более 2мб) к вашему письмо.
После этого наш менеджер по персоналу назначит вам дату контрольного собеседования.
Благодарим за внимание и ожидаем ваш скорейший ответ, чтобы быстрее приступить к работе."
РЕБЯТА,это что вообще такое??!!Неужели есть люди,которые ведуться на такое???!!!Посылайте НАХРЕН этот УКРПРОМ,если на самом деле так называется ШАРАШКИНА контора!!!