Отзыв о компании ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Добавлен: 04:25 19.01.2010
Другие названия: OOO "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД" (Санкт-Петербург)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  transtour.ru
Эл. почта: ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-22-04

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиаперевозок. ЖД билеты. Комплексное обслуживание деловых путешествий: перелет+виза+гостиница.Заказ автомобилей. и др.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Абсолютно не согласна с анонимными мнениями бывших сотрудников(или сотрудника) данной компании. Похоже на обиженного и чем то обделенного человека. Я проработала в компании три года и уволилась из компании в связи в переездом в другой город. А так бы еще работала и работала бы под руководством такого профессионала, каким является Рудаков Сергей Владимирович (Генеральный директор компании "Транстур тревел норд"). Про руководителя компании могу сказать, что в своей жизни не встречала такого фаната своей работы, он справедлив и адекватен, строг и требователен в меру.
Не слышала чтоб он кого то наказывал рублем, всегда ограничивается предупреждениями и беседами, если сотрудник нарушил дисциплину. Пытается достучаться до каждого, вникает во все проблемы сотудников, помогает им чем может. Команду компании строит исходя из своего виденья, так ведь так и должен действовать владелец компании, которым он является. С бездельникам и с теми, которые зазнаются считая себя старожилами, беспощадно расстается. Это правда. Для него все одинаковы и для него нет любимчиков. Требует результата от работы. Так ведь так и должно быть. Конечно это может не нравится кому то, но такие, слава богу, в этой компании не задерживаются.
Поэтому отзывы, которые здесь напечатаны, полная чушь. Похоже что эти писаки как раз из серии уволенных и обиженных.
У меня остались самые добрые воспоминания о работе в данной компании.
Если жизнь так сложится и моя семья решит вернуться в этот прекрасный город, я обязательно позвоню Сергею Владимировичу и попрошу его разрешения вновь стать членом этого большого и дружного коллектива.

# Илья2013-04-02 16:18:13
Да сколько же вас ботов понабежало сюда писать бессмысленные однообразные хвалебные отзывы?
"Не встречала такого фаната своей работы.." заказной стиль виден сразу - работайте над стилистикой
# User2012-04-01 08:00:23
объективности и нет - все эти дифирамбы пишет себе сам рудаков... а на негативные отзывы только и может, что грязью всех поливать - крыть нечем...
# Яна2011-11-06 18:52:40
Убогие отзывы какие то!
И за чем этот сайт вообще нужен?
Чтоб поливать тут и в белье грязном ковыряться.
Объективности НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
# User2011-06-14 19:57:37
Рудаков - фанат не своей работы, а своего кошелька - экономит на всем, чем только можно, начиная канцтоварами, и заканчивая сотрудниками.
Результатов-то он требует, а сам свои обязательства не выполняет.
Про соцпакет вообще молчу.
Коллектив - да, неплохой, но это не достижение директора, и незачем его облизывать громким словом "профессионал" - он начинал, как менеджер в отделе по продаже авиабилетов, и в плане менеджерских способностей и навыков недалеко от него ушел.
Сотрудниц пугает руганью, оскорблениями и угрозами - особенно, если увольняться соберешься или прибавки попросишь.