Отзыв о компании пойдем
Добавлен: 08:58 15.05.2014
Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Дата увольнения: 2014

нет таких

Всё, что было написано, это сущая правда, единственное хочу добавить от себя, пилотные проекты это сущее г..., так как за них не знают как оплачивать, добровольно-принудительно. Пашешь, остаёшься позже, что бы не подвести "дорогого" начальника К, а она считает видимо, что её "рабы" не должны зарабатывать, ведь это рабы, и именно она Царица решает, премировать раба или наказать, за то, что тот вовремя не вылизал ей!!! "Дорогая" Кристина сними корону, спустись с небес, рождённый ползать летать не будит!!!!! Подумай над своим отношением к людям, тебе ведь ещё работать, а ты захлебнёшься в своём тщеславии и подавишься ядом!

# аноним2015-05-22 18:55:29
Хромченко, это двуличная сво.......ч, казакова, киселева, придет время и они съедят друг, друга.
# работали, знаем, всё правда согласны!!!!2014-07-24 17:57:20
Подумайте над своим отношением к людям!