Отзыв о компании амбра импекс
Добавлен: 03:11 15.05.2014
Другие названия: Амбра импекс инт, Этана+, Страр Груп, Алма Торг, Миранда груп, Уролторг,
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Оптовая торговля зерновыми, пряностями

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сколько искал - не нашел

Полное несоответствие уровня з/п объему выполняемой работы и ответственности перед правоохранительными органами. Всем заправляет Щепановская Наталья Васильевна- абсолютно безграмотный, подлый,мстительный и корыстный человек (свои ошибки зачастую взваливает на плечи подчиненных). Сколько там работал - гнобила всех. Весьма быстро принятых людей оформляет на высокие должности, зачастую директорами (даже секретарши были директорами). Хотя она нигде не проходит ни по одной фирме. Попахивает подставой... Многие из этих "коронованных особ" даже не догадываются о проворачиваемых за их спинами странных сделках. Еле уволился (начинаются угрозы и оскорбления и т.д) В компании много бездельников и стукачей , в т.ч. и ее дочурка(стучит даже уборщица). В компании "царит" полный бардак.

# Анастасия Прокофьева 2014-10-23 11:12:55
Я, Прокофьева Анастасия, действительно работала в указанный автором "Настя Прокофьева" период главным бухгалтером,Официально заявляю данный отзыв о себе не оставляла, очень прискорбно, что мое имя используется в подобном русле, и скорее всего сотрудниками компании.Надеюсь, что подобного не повторится, хотя бы в доказательство слов автора "Настя Прокофьева".
# Настя Прокофьева2014-09-22 00:13:26
Прокофьева Настя - работала главным бухгалтером 2013- 2014г, уволилась из-за переезда в Россию. Хорошая организация, но работы действительно много. Зарплата - вовремя. Стукачей- не замечала). коронованных особ - тоже. Короче - чушь.