Отзыв о компании PERSONAGE дизайнерская одежда
Добавлен: 22:19 14.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  personage.su

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой. Три магазина в Москве: Семёновский, Метрополис, Мытищи

Никнейм: Irina Аnd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

К моему большому, сожалению я была вынуждена уволится, по личным причинам. Я могу оставить исключительно положительный отклик. Лариса Калистратова уникальный, талантливый, открытый и добрый человек. Ни минуты не пожалела что пришла сюда работать. И работа интересная, нет монотонности и коллектив хороший. Ну приятно работать, да много задач, как правило одновременно возникает, но лично для меня это только плюс! Про задержки ЗП, могу сказать честно, мне не задерживали! Про остальных, это оговаривалось, везде есть сезонность и более чем на месяц никому ничего не задерживали!!! Мне просто жутко обидно, что вы порочите лицо компании, причем совершенно не справедливо!!!

нет у меня отрицания!

# бывший работник2014-07-16 22:46:18
Вам очень повезло, что Вы проработали там меньше месяца. Коллектив был несомненно лучший, Хорошо построена сама работа, ЛФ Калистратова человек не ленивый и, вполне понятно и уважаемо, все вела сама, контролировала, успевала - достойно уважения, НО З/П НИКТО не получает вовремя, не важно что ты приносишь компании, не важно как ты работаешь - З/П не получишь все равно!! первый месяц платят всем - иначе уйдут сразу, потом увлекает действительно хороший коллектив, интересная работа, НО без денег Очень тяжело, причем нет срока задержки, постоянно звучит: "Если вдруг вам ОЧЕНЬ надо - подходите, может 5-10000 дам" и это призадержках в среднем 2 месяца!! 90% не выдержавших уходят с обещаниями погашения задолженности частями, кто-то ездит потом забирая по 5000 в неделю или месяц. Короче - если альтруист или студент, желающий подучиться, набраться опыта - Вам сюда! Если просто хотите жить работать и зарабатывать - даже не пробуйте)))
# иван петров2014-05-31 15:20:47
я больше чем уверен,что этот отзыв сама лариска террористка и написала,теперь буду знать ее псевдоним.конечно ты всегда с деньгами будешь,обезналичивая их ,по черной кассе,а рабочие твои пусть твоим шмотьем отовариваются!!!вообщем не хватает на тебя миграционки,прокуротуры,налоговой и трудовой инспекции,за одних товарищей без разрешения отделалась бы пару миллионами.удачи..тебе,когда они до тебя добирутся)))
# Анна2014-05-28 23:55:37
Скорее всего не стоит верить этому отзыву.
# Irina Аnd2014-05-17 00:38:24
Если вы в таком восторге от данной конторы,напишите свое имя и фамилию!!!Что то я не припомню там таких)