Отзыв о компании ИНОКСИЯ
Добавлен: 16:31 14.05.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Никнейм: Ужасное путешествие в эту компанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Подкупает тот факт, что предприятие иностранное. Офис приличный. Достойная з/пл.

Деятельность предприятия - распространение индукционной посуды (она не стоит таких громадных деньжищ) якобы европейского производителя, но на деле вся продукция промаркирована - произведено в Китае. Места продажи (торговых точек) или постоянных покупателей (юр.лиц) через магазины - нет, продукция продается на презентациях или еще какими-то ухищрениями. Люди, купившие товар, часто "терроризируют" офис звонками. Благо в договоре есть пункт о возврате товара. Юрист офиса хамит и ведет себя довольно высокомерно. Стандартное "втюхивание"......Администрация общается на короткой волне, обращаются на "ты" к друг другу, курят вместе (каждые 20-30минут), что не самым лучшим образом сказывается на качестве работы. Дисциплина в этом офисе несколько "хромает", посуда стоит на коридоре, везде, разве так хранится столь дорогой товар?

# ирина2015-07-20 17:19:00
Хамство Руководителя и беспардонность юриста - хочется удавиться...Попробовала возвратить ... Бесполезно.
# Любовь2015-02-07 19:19:56
Муж на презентации приобрел большой набор "Альфа" за 15,900 млн.руб. Красивый, но цена явно завышена. Срок возврата пока не истек. Хочу воспользоваться этим правом, потому что вижу, что это НЕ итальянская посуда. В сети много негативных отзывов.
# Антон2014-07-12 05:47:04
Да точно. Блин врут насчет производителя . Вводят в заблуждение относительно производства "Итальянского." Директор тот же самый поляк, что и у "Лама Голд" -- наглый и бесцеремонный. Две фирмочки одна другой краше по втюхиванию херни. А судья в Гродно на них тоже работает, наверняка.
# Аня2014-05-15 03:32:36
у меня совсем другое впечатление. Вот уже пол года работаю, ничего такого. и качество посуды не подлежит сомнению, продукция Италия, я знаю так как занимаюсь в фирме импортом.