Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 15:30 19.02.2010
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Уверенный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

В компании можно получить огромный профессиональный и личностный опыт! Да, все не так просто: нельзя пить пиво на рабочем месте, ходить в джинсах и майке, ругаться матом и произвольно распоряжаться своим рабочим временем, ну так разве это НЕ НОРМАЛЬНО!
Почему-то, большинство приходят и ждут что-то от компании (чтоб учили каждому шагу, вовремя сопли подтирали, холили и лилеяли). Опомнитесь! Мы уже давно не в группе дествого сада. Да, огромные объемы работы, бешеный ритм, кругом стрессовые ситуации, нервы, эмоции, но это жизнь, котррая делает нас сильнее, смелее, увереннее в себе. Многое обусловлено и непростой сферой работы компании. Здесь отличный коллектив, который поможет, поддержит, с которыми интересно и приятно общаться (и могу сказать, что для меня это немаловажно), многие руководители человечны, компания ЖИВЕТ - а не просто существует на рынке! А отсюда и рисковые решения, и победы, и поражения. Но ведь так интересно! Я бы умирала в совковой компании, где тишь да глушь и все спокойно, и каждый день похож на предыдущий. Согласна, не каждому такой ритм по душе, не каждый готов работать! Но тот, кто готов, получает от этого удовольствие.

Безусловно, есть свои минусы. И здесь их, может быть, даже больше, чем в других компаний. Но, если ты понимаешь, ЗАЧЕМ ты здесь и ставишь себе цели по жизни, то ты возьмешь максимум полезного от этой работы.
О минусах:
- да, сейчас в компании серьезные финансовые проблемы. Это напрягает, расстраивает, раздражает. Но, радует, что мы не автомобильный бизнес, где вообще половину сократили!
- да, отношение к персоналу как к ресурсу. От него ждут результата, порой требуют, а не просят. Может быть, был бы другой подход, почеловечнее что ли. Умели бы прислушываться и спрашивать наше мнение...
- да, беда с командным духом. Какой там корпоратив, какой праздник, если каждый сам за себя и против других, против руководства. Почему так сложилось... Если РАБОТАЮЩИЕ люди пишут здесь не самые приятные заметки о компании. Народ, ау, почему Вы ещё здесь тогда???? А ведь многие с таким отношением здесь не год и не два. Я этого не понимаю...
Давайте что-то менять! Так нельзя, я либо люблю свою работу, либо здесь не работаю.
Я вот стараюсь всегда доносить и отстаивать свою точку зрения аргументировано, а не тратить время на пустые разговоры. Ведь преодолеть гору есть тысячи различных способов: обойти, перелететь, перелезть напрямую, а не стоять у горы и думать: черт, какая она высокая, неприступная, сложная и вообще, самая дурацкая гора, на которую я когда-либо решил забраться.

# Наталья2012-10-19 12:50:48
наверняка это написал кто-то "из своих"
# Анонимка2011-10-17 22:25:45
Ну да - большая текучка в компании, есть сложности с получением зарплаты, может нет такого соц.пакета, как хотелось бы - но это далеко не самый худший вариант работодателя. И ничего не обоснованы все эти отзывы. Есть везде и минусы, и плюсы. А строчить гадости, просто от того, что ты себя никак не проявил и слился, как-то некрасиво что ли. Когда я работала, никто меня за сигаретами бегать не отправлял, плеткой не пас и оставаться до ночи не заставлял. Решайте сами, в общем, но будьте объективными.
# Ольга2011-08-04 16:15:44
Данный отзыв могла оставить только сотрудница, работающая в отеле набора персонала). Забавно. Все негативные отзывы с данного сайта, конечно, абсолютно обоснованы.