Отзыв о компании OCM-KIEV
Добавлен: 15:09 14.05.2014

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  консультация клиентов по телефону

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

действительно можно заработать хорошие деньги (иногда)
Обучение проводил толковый парень, за это ему отдельное спасибо

И так, прошла обучение сроком в 5 дней. Вышла на работу. Кабинет большой, в нем человек 50 сидит. Маленькое рабочее место с перегородками и большим монитором, в следствии чего, под конец дня глаза хочется вынуть и положить рядом, сильные рези и жжение. Плохая гарнитура, клиента плохо слышно. В кабинете все не просто разговаривают на повышенных тонах, а пытаются перекричать друг друга. Многие клиенты только из-за шума отказывались разговаривать. Руководитель отдела продаж и остальное начальство имеют наглость не просто повысить на тебя тон, а еще и крыть матом, что не очень приятно. Шла на график работы с 10 до 19, но имеет присутствие такое, что тебя могут оставить работать до 21.00 и даже вызвать в выходной день, при чем говорится это в птн вечером. Как сказали мне, график к этой компании не относится, а если что-то запланировала...так не планируй. При постоянной работе, в день 3 перерыва: 5 мин утром, 45 мин обед и 5 мин вечером. В конце дня остаются силы только доехать домой и ничего более. А так же у них приличные штрафы: опоздание - 100$, ходить по кабинету в рабочее время - 100$, разговаривать по телефону или писать смс - 200$. Молодая директриса (на вид до 30 лет) так же ведет себя по-хамски, грубит и матерится. В общем, не хватало строгача на шее. Не выдержала и ушла. Ах да, забыла, это компания брокер рынка Forex.

# Алёна2014-09-23 13:03:34
Большое спасибо за отзыв! Не пришлось зря тратить время
# Юлия2014-09-02 16:06:12
Спасибо огромное за правду)
# Ольга2014-08-04 22:52:46
Спасибо, за отзыв! Не буду тратить время!
# Наталья2014-08-04 19:32:36
Спасибо за то, что написали правду, идти на собеседование, а тем более работать там не буду. Хватит уже наработалась на "самодуров".
# Ромашка2014-07-29 13:01:28
Спасибо не буду идти на собеседование и тратить свое время
# Виталий2014-07-08 22:07:10
Спасибо Вам большое! Очень подробно описали рабочий процесс! Не буду отправлять резюме!
# Олеся2014-06-27 20:04:30
Аноним, спасибо за Ваш отзыв, это было крайне полезно узнать! Не буду туда отправять резюме.
# безимени2014-05-29 18:20:27
Спасибо за отзыв. Был на собеседовании. Очень подозрительное место.