Отзыв о компании гепард
Добавлен: 15:06 14.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Положительные стороны отсутствуют.

Ой работа конечно помойка и гадюжник еще тот.описывать все конечно очень долго.Вообще коллектив гнилой сплетники,крысы и маральные уроды.Начальство и того хуже.Отношеник к подчиненным просто отвратительное.Зарплату постоянно задерживают на хрен знает сколько месяцев со всех и за все подряд вычетают.Бедным водителям вообще остается только сочувствовать с них вычетают по полной схеме нереальными суммами даже порой привышающими их две зарплаты и начальству обсолютно не важно кто виноват отвечают все.График не соответствует не одним нормам труда.Зарплата не соответствует объему работы.К беременным отношение тоже не блещит если учитывать то что беременных надо переводить на легкий труд и не пускать в ночные смены то начальству глубоко на это насрать мол не нравится пиши увольнение.Текучка кадров просто глобальная.Отмывания денег вообще на грани разумного.Это предприятие конкретная бездонная яма безпредела....Если описывать все что там происходит у вас мягко говоря волосы дыбом встанут от всего услышанного.Я до сих пор не понимаю как специальные службы до сих пор не занялись этим местом ведь нарушений там столько что страшно представить.

# бос2015-11-03 00:54:00
Кидают на деньги, обманывают трудяг.Люди не видитесь!
# работяга2015-10-10 01:00:00
гнилая контора.... кидают на деньги
# идым2015-09-24 02:29:00
спалить к хуям
# клепа2015-07-23 21:00:00
зато можно бухать
# вован2015-07-20 06:22:00
Гепард-это показатель беспредела,беззакония,образчик всего самого мерзкого,что до сих пор процветает в нашей стране.в течении нескольких лет так называемого капитализма.Начальники жиреют за счет несчастных безправных водителей!
# илья2015-07-18 20:00:00
Молодец,все верно написал,жаль только не совсем туда,куда следует...
# maximus2015-05-22 17:54:30
звонил в цби поинтересоваться взяла трубку какаято мышь хамка даже недослушала это наверно говорит что дыра еще та
# Аноним2014-05-14 15:08:54
Коллектив и корпоративную культуру не получилось поставить на одну звездочку так что вместо трех там должна была быть одна)