Отзыв о компании Российский союз автостраховщиков
Добавлен: 12:36 14.05.2014
Другие названия: РСА

Никнейм: Дмитрий Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Приличная столовая, дмс после 1 месяца работы

Все остальное. Работал специалистом call-центра. Работа ужасная, мало того нервная, в день принимал звонков 300, при этом большинство неадекватных людей. Понятное дело, что у людей трагедия, в дтп не виноваты, а не могут получить деньги по страховке, потому что у виновника дтп отозвана лицензия. Но, "все стрелки сходятся на нас. Специалисты отдела компенсационных выплат игнорировали людей, не брали телефоны,когда на них переключали, в итоге звонки возращались и пиз....й от клиентов получали мы. "Дайте мне телефон начальника-я буду на Вас жаловаться! и покрывали благим матом и этом нужно было сохранять холоднокровие, ведь звонки записываются. Огрызнешся-вызовут на ковер. Ибо, клиент прав всегда. Начальство это песня отдельная. Заместитель начальника (точнее, начальник) госпожа Ерганьян - как бы это выразиться мягче.....В общем, вы поняли....В тот момент была в положении. Приходила раньше всех и уходила ночью,чтобы выслужиться перед вышестоящими. Вечно была всем недовольна. Вела себя совершенно надменно, кто мы - мусор...Высокомерная стерва...Орала по любому поводу, всегда находилось за что. Приезжал на час раньше- плохо,что ты сидишь на рабочем месте без дела, при том, что твой рабочий день не начался. опоздал - отрабатывай, но то, что 2 назад ты пришел на час раньше и работал уже - ни волнует никого. За переработку никаких премий не было. Мало того,что все пытаются настучать на тебя..Сидишь не принимаешь звонки, пьешь чай-бездельник. к начальнику стучать на тебя. А мы б....ть роботы? работай до посинения, без еды, хочешь в туалет-терпи, зачем тебе-ты ж не жрешь))))потом скинули на нас письма, работу ее отдела, ведь у нас же мало работы...Мы же не отрабатываем 20000 рублей, которыми нас "щедро" одаривает начальство. Общаться тоже не принято, не говоря уж о каких-то отношениях. Гадюшник, одним словом. Перспектив никаких, девочка хотела перейти в другой отдел, при том тот начальник был "за" - госпожа Ерганьян позвонила начальнику и отговорила - в итоге девочка осталась на своем месте. Уволить найдут за что. Если хотят поставить "своего" придерутся и найдут за что убрать . Карьерный рост возможен если только ты увольняешься и тогда возможно тебя спросят, вы точно хотите???? может, в другой отдел?

# аноним2014-08-05 00:17:47
Если приходите на работу, нужно работать, а не пить чай. Если не умеете справляться со своими обязанностями и боитесь трудностей, ищите другую работу. И что это, опоздал, отрабатывай. Да, в других организациях за опоздание по головке гладят. Покажите мне такого работодателя! Чего вы ноете и всех покрываете, а сами работали там с 2009 по 2014. Что же вы сразу не уволились из этого гадюшника? Может вас больше никуда не брали, такого умного, Дмитрий?
# Елизавета2014-05-22 18:47:30
тяжело там
# Ольга2014-05-14 12:43:39
Согласна на все 100%. Отпрашиваешься-отработывай. отпросилась на полдня-отработывай по 12 часов в неделю. гадюшник.