Отзыв о компании АРМАТЭК
Добавлен: 11:28 14.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Официальная з/п без задержек, поздравления и подарки ко всем праздникам, премия по итогам года, премирование по результатам работы, поздравления и подарки к д/р)

Сотрудники не мотивированы на получение результатов, много не нужных "обсуждений и разговоров" не касающихся работы.

# вот так2014-07-24 17:41:48
подарки дарили на свои друг-другу)))) на цветочки сбрасывались ( имею в виду 8 марта всегда сами)...не надо лукавить....

нет в этой конторе соцблаг сврхмеры
# тоже не важно2014-05-17 01:44:58
Уважаемый Николай! Сама идея ставить в плюсы компании бутылку водки и коробку конфет в пакете на НГ, а также выезд 1 раз в год в Комарово на несколько часов-абсурдна! Неужели Вы думаете, что тем ,кто захочет попробовать свои силы в этой компании, будут важны эти "бонусы"?
# Николай2014-05-16 14:36:08
Уважаемый Даздрасен!Во время моей работы в Арматэке, я лично получал Подарочные пакеты на Новый год,также праздновал Новый Года в ресторане. На мой юбилей получил денежную премию.На день рождения фирмы - весь коллектив выезжал на природу ( шашлыки, алкоголь, сувениры, танцы, волейбол и т.д). На 23 февраля- поздравления в стихах и подарочные наборы! Мало??????
# Даздрасен2014-05-16 00:58:25
Подарки ко всем праздникам? Поздравления и подарки к д/р? Вы точно в АРМАТЭКе работали? Подарки на д/р приобретались и приобретаются на ЛИЧНЫЕ средства сотрудников. Компания никогда не разорялась на подарки, да и просто купить тортики на 8 марта и 23 февраля. На Новый год тоже не припомню подарков. Все подарки сотрудникам покупаются до сих пор на собранные по 100 рубликов с каждого. Вот только премии годовые были, и то далеко не всем. Единственное, что приобреталось за счет компании - это букет на д/р. Но это всегда считалось нормой культуры, мы ведь всё-таки не в Зимбабве живём. Давайте ещё в "Плюсы" напишем, что в работу предоставляются бесплатные ручки и не надо оплачивать потраченную за день электроэнергию.