Отзыв о компании ООО"Б.К. Бизнес Интернейшнл"
Добавлен: 15:25 09.02.2010
Другие названия: Bitravel,Isralux
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  bitravel.ru
Эл. почта: ООО"Б.К. Бизнес Интернейшнл"
Телефоны: (495) 780-55-48

Описание деятельности:  Типа представительство израильской компании.Туры в Израиль.Авиабилеты в Израиль

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Подвешанный язык.Рассказывают о том как все будет круто как всем будет много денег и т.д.

Сумашедшая генеральная директор Карина, ее зам Олег Мельник(в определенных кругах его знают).Очеть хитрые ,наглые и бессовестные люди.Сначала вам рассказывают,как будет здорово у них работать, сколько они много денег платит.Мало того ,что постоянно эта ненормальная, неадекватная женщина выносит мозг,так еще и обманывают на ровном месте.С нами была следующая история.
Мы пришли(Я руководитель, и менеджер Михаил) работать в сентябре, всю работу поставили на ноги , там ничего не было вообще ни договора для клиентов, ни программ специальных, вот мы все организовали, съехались акционеры, наобещали нам с три короба,...ну мы поверили и начали деньги зашиьбать.Продали им столько ,что видимо у них крыша съехала от стольких денег.После нового года эта сумашедшая женщина нас вызвала и сказала что якобы акционеры поругались и проект закрывается.Нас вообщем оставили без работы и без денег,Нам должны были выплатить зарплату и бонусы за продажы, в итоге все попрятались по кустам.вот до сих пор разбираемся,но чувствую -бесполезно.Оказывается эта не первая история, она уже кидала работников.А теперь вижу выставила объявление о наборе сотрудников,

08.02.2010 9:51:22
Требуется: менеджер по продажам туров в Израиль

В представительство Израильской компании в Москве требуется менеджер по продажам туров в Израиль. Требования: образование высшее или средне-специальное в сфере туризма. Зарплата от 30000 руб.+бонусы от продаж продукта. Опыт работы не менее одного года. Обращаться по тел. (495) 780-55-48 Катарина, e-mail: office@bitravel.ru

Телефон: г. Москва, (495) 780-55-48, Катарина Семёнова
E-mail: ticket@bitravel.ru

Ребят аккуратней не ведитесь на эту лабуду, это болото, где вас охаят и не заплатят только все соки выпьют и нервы, если что-то пожробное рассказать пишите на почту bogorodskay77@mail.ru

# игорь2013-06-10 18:37:29
ни когда не ходите в эту турфирму.обман полный