Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 18:38 13.05.2014
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению, не обнаружила.

Хочу предостеречь тех, кто собирается устроиться в эту компанию (говорю про Липецкое СМУ, может в других регионах по-другому). Не стоит этого делать, даже если вам пообещали среднюю для вашей должности и вовремя выплачиваемую зарплату (ее не будет). Нарушения Трудового кодекса там - сплошь и рядом (даже приказ о приеме на работу сделали с нарушением ТК и вдобавок начеркали в трудовой книжке). Задержки зарплаты - от 3 месяцев (хотя при собеседовании вы слышите фразу "у нас все выплачивается вовремя"). Зарплата по факту - в 2 раза меньше обещанной, т.к. у них оклады - это минималка, а остальное премия (что также умышленно не оговаривается на собеседовании). Как все наверное уже поняли, «фишкой» данной организации является обманом завлечь на работу нормальных сотрудников в надежде на то, что они не уволятся, раз уж трудоустроились. Вообще перечислять минусы и нарушения трудового законодательства тут можно долго, но не буду - надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь избежать ошибки устроиться на работу в Липецкое СМУ ЗАО "Кислородмонтаж".

# Аноним2015-06-25 13:14:00
Я могу одно сказать,все правильно сказала Людмила....Я не могу добиться от них алиментов 4 месяца....Все завтраками кормят.Там вообще ужас....Не идите туда работать
# Корнев Юрий Николаевич2014-08-19 12:04:02
Я работаю в управлении 39 лет и потому выскажу откровенное мнение. В 2014г. в ЛСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" специалист, с красивым именем Людмила, не принималась и не увольнялась. Факты изложенные в её мнении - на 99% ложные. З/плата выплачивается с задержкой из-за несвоевременного перечисления денежных средств "Заказчиками" за ранее выполненные работы. (Это не вина "КМ"). З/пл средняя по Липецку (18-40т.р.) и высокая (55-90т.р.) в командировках по России и всегда соответствует оговорённой. Трудовой кодекс, как и все другие нормативные документы, соблюдаются работниками в их соответствии с требованиями, о чём говорят итоги проверок различными контролирующими органами. Положительная ситуация в ЛСМУ развивается, начиная с июля месяца прошлого года, благодаря смене её руководителя. Бывший начальник Ковган А.Н. многим "грешил" и потому оставил об управлении негативное мнение. Но сейчас у нас здоровый, дружный и грамотный коллектив. Людмила, вы не из команды ли украинской хунты?!