Отзыв о компании КвадроКом-Юг
Добавлен: 15:52 13.05.2014
Другие названия: ООО "Квадроком-Юг"
Сайт:  quadrocom.ru
Эл. почта: nvolkova@quadrocom.ru
Регионы работы: Астрахань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: (863)307-5458

Описание деятельности:  Продажа стрейч-пленки, скотча, упаковочных материалов.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

В то время, когда я работал, присутствовал четкий распорядок дня.
Относительно удобное расположение офиса.
Своевременная выплата з/п.

Волкова считает себя профессионалом (хотя не знает как пишется это слово), а подчиненных и клиентов - ското-быдлом (сложилось такой мнение).
Начальство, практически все, с кем пришлось общаться - люди крайне не обязательные - наобещают гору - потом "в кусты" - отговорки типа "кто-то из вышестоящего отменил"!
Жадины редкостные - на встречи выезжай на своем авто (в т.ч. по области), но амортизацию оплачивать не будем - только бензин, а если по городу, то совсем щедро - 100 р/выезд!
Насколько мне известно, за 4 года присутствия компании в Воронеже, мало кто проработал здесь более 3-6 месяцев.
Оформляют на работу не торопясь - через 1-2 месяца, а увольняют, обычно быстро, по звонку начальства - в тот же день.

# Елена2014-06-16 19:28:06
Согласна. Жалко смотреть на ребят которые получают ЗП от процентов. Постоянно волнуются они, а получают так расстраиваются.
# Аноним2014-06-02 17:55:53
Согласен на 100 % с Юрием.
# Юрий2014-05-14 17:00:18
Судя по стилю письма - это Ваш комментарий, Наталья?
О себе не пишу потому, что здесь отзывы о компании/работодателе имеют значение. Однако, если Вы настаиваете...на Ваши вопросы, по порядку:
Причину увольнения даже выяснять не стал - одинаково мне, какая причина!
Одно скажу - работал добросовестно, нареканий и выговоров не имел, даже дресс-код не нарушал! Сообщение об увольнении получил находясь на встрече с клиентом, причем успешной встрече! Я был единственным работником, выполнявшим Ваш план по встречам, так что называть меня ленивым работником, считаю, как минимум, некорректно!
Думаете "не просто так" - Вы (Квадроком), не только подглядываете (с помощью камеры в офисе), но и подслушиваете?
Считаю, наберете в штат достойных тружеников - "поворотливых" и заискивающих перед Вами, терпящих Ваше самодурство, со временем.., может быть.

И Вам, поворотливому профессионалу, желаю того-же!
# КвадроКом 2014-05-13 18:03:22
Ох Юрий Юрий , а что же Вы про себя то ничего не пишете ? по какой причине Вас уволили ? Думаю не просто так . Удачи, такому ленивому и неповоротливому специалисту !!!!!!!!!!!!