Отзыв о компании Новосибирский отряд ВО ЖДТ России на ЗСЖД
Добавлен: 13:01 13.05.2014

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Трудоголик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вовремя оплата

Начну со слов бывшего руководитель среднего звена этой организации «Яботаю, яботаю ни заябка ни приябка одна яботня» Профессионалы своего дела уходят проработав больше 5 лет, а начальству по барабану. Причина: переработку не оплачивают без разницы работать по какому вы графику будете 5/2 или 1/3.+ очень низкие оклады. Сразу загружать работой по полной не будут замылевуют вам глаза 2-3месяца при этом портя запись в трудовой, потом скажут тут вас некто не держит увольняйся. Прежде чем устроится прочитайте ст .99 ТК РФ. Отношение руководства, что ВСЕ быдло. «должны работать и молчать» это в адрес зама по ПТЧ Залуцкого который вообще оборзел взятки берет со своих и сторонних организации РЖД закрывая проблемы по пожарной безопасности перед филиалом ФГП.

# Тот кто работает2016-01-23 11:48:13
Тот, кто хочет работать и работает честно, тот и остается на местах. А малограмотные, лентяи и бездари, потом и пишут за глаза оскорбительные анонимки.
# тот кого выгнали2015-03-18 20:31:05
Действительно господин ЗАЛУПСКИЙ оборзел.ржд платит в карман ему,а все делается за счет отряда.там правды не добьешься.вроди Долгих мужик серьездный как сталин!!!!неужели не может прекратить беспредел.я это знаю не по наслышке,отряд весь в курсе