Отзыв о компании АЛТ-АУДИТ
Добавлен: 22:57 12.05.2014
Сайт:  alt-audit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приняли на работу по результатам положительного тестирования, относились хорошо. Но после официального трудоустройства начали грузить и диктовать свои правила, о которых на собеседовании умалчивали.
Таким образом, до меня увольнялись три бухгалтера.

Работала бухгалтером в розничном отделе. При приеме на работу заместитель генерального директора сказала, в мои обязанности входит учет первичных документов и участок НДС. Как выяснилось позднее, руководитель отдела сваливала свою работу на подчиненных бухгалтеров, кроме того, сама она некомпетентна, совсем ничего не знает, в том числе текущий учет(например, учет больничных листов) и ее поставила начальником заместитель генерального директора отдела по дружески, а не по компетентности.
Нормально ведут учет только по одной фирме, где проводится обязательный аудит, остальные в запущенном состоянии, нет документов за два года подряд. Фирму, где проводится аудит, мне дали переделать за весь год, подлежащий аудиту.
При увольнении настаивали отрабатывать две недели, на что указала на статью ТК РФ, что на испытательном сроке период отработки составляет три календарных дня. При увольнении рассчитали зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск не в полном объеме, на мой вопрос каким образом они рассчитали, ответили, что зарплата неофициальная, брать что дают и идти. Руководитель организации скинула звонок, секретарю говорила, что не будет со мной разговаривать, не зная по какому поводу звоню, вход по пропускам. Никакой связи.
До меня увольнялись еще три сотрудника на моем же месте в отделе розничной торговли. Мне казалось, что работники не справляются с задачами, оказалось руководитель свою работу сваливает на подчиненных и заставляет задерживаться после работы с тем, что ей все срочно надо, до следующего дня нельзя отложить, особенно когда Вы официально по трудовой книжке приняты на работу.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРОМ В ООО "АЛТ-АУДИТ".
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ОРГАНИЗАЦИИ НА ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В ООО "АЛТ-АУДИТ".