Отзыв о компании ооо еврогрупп,максидель(измайлово)
Добавлен: 22:15 13.10.2009
Другие названия: ооо еврогрупп,максидель(измайлово)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  maxidel.ru
Эл. почта: ооо еврогрупп,максидель(измайлово)
Телефоны: 7929909

Описание деятельности:  бронирование номеров в гостинице "Измайлово" корпуса "Альфа" и "Бета"

Никнейм: Алина Камышкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Бардак,нормированный рабочий день на поверку оказался ненормированным(нужно отпрашиваться у директора,который появляется на работе в 12.00 и может сидеть до 23.00),требуется привести с собой клиентуру,которую данная компания будет сама обирать.
Продавать номера лучше с наценкой(видимо это поощряется),а вот на жалобы клиентов никто внимания обращать не будет,им выпишут левые документы.Замечания по поводу организации работы второй менеджер 50 лет сразу доносит до директора,чем она сама занимается понять так и не удалось. Фантастическая бухгалтерия,там такие счета,что просто страшно,если кто-нибудь задастся целью их проверить. Причем народ они набирают,трудовые книжки заполняет менеджер 50 лет,интересно наделена она такими полномочиями на каком основании? В целом,чувствуешь себя в далеких 90-х в начале рыночной экономики(проще говоря как нае.. клиента с большей выгодой для работодателя!!!!),а я думала такие фирмы уже вымерли как мамонты.

# Александр2012-04-25 15:17:41
Не знаю как там работается, так как являюсь клиентом этой компании, точнее являлся, но кидают они своих клиентов постоянно. Сначала бронируешь у них по одной цене, а в день заезда они звонят и требуют заплатить по другой цене. И так всегда. Дебилы, они думают , что единственные посредники в Измайлово чтоли. При чем схема такая - сначала дают 2-3 раза пожить действительно по интересной цене, а потом начинают эти разводы. Один раз они меня так подставили, и потом я стал для подстраховки у другого оператора дополнительно бронировать, чтоб иметь возможность послать умников из максидель с их предложением заплатить почти в 2 раза больше ,чем по брони. Теперь я вообще с ними не связываюсь, потому что цены которые они объявляют в итоге совершенно неинтересные, у других посредников даже по Альфе дешевле, а по Гамме-Дельте вообще выбор богатый. Да и бесит сама процедура вымогательства, когда у клиента уже нет времени чтоб перебронировать номер,начинать требовать другую сумму. Удивляюсь вообще , что они еще существуют с таким подходом к делу.