Отзыв о компании ООО "Балаклейский шиферный комбинат"
Добавлен: 18:19 12.05.2014
Другие названия: БШК, БШЗ
Сайт:  shifer.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа шифера

Никнейм: Эдуард Шаповалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Я вам так скажу, ребята:
Сам было время негативно относился к работе на БШК. По слепоте. По неопытности. И уволился.
И дибил.
И со стопроцентной уверенностью скажу, что провел в поиске нормальной работы почти год, успел поработать во многих местах и сто раз про себя пожалел, что мозгов мне не хватило в свое время грамотнее оценить все то, что имел. Прекрасная работа, поверьте - нормальная оплата, и поверьте - шикарные условия! Кто оспорит - то скажу, что сколько бы такому человеку ни было лет, но он явно еще жизни не видел.
И говорю все это не смотря на то, что сам как мог в свое время поражался и хаял и сам процесс и руководство и пр.
За почти год поисков и проб так и не нашел пока ничего достойнее, чем БШК. Цените, товарищи.

Ну отрицательные стороны есть везде ровно как в каждом человеке. Для каждого они свои - кому-то не нравится доставка на роботу, а кому-то личная неприязнь к начальнику. Не стоит внимания.

# Бывший сотрудник2014-05-31 00:38:39
Эдик, извини за такой резкий коммент на твой отзыв! Мне ни в коем случае не хотелось тебя обидеть!!! Ты всегда был отличным сотрудником и коллегой!!! Просто не стоит хвалить данное предприятие только потому, что ты до сих пор не нашел хорошее место работы! По крайней мере ты ушел с честью и достоинством!!! Не жалей о том, что сделал - ты поступил очень мудро!!! Ситуация в стране напряженная, поэтому надо переждать какое-то время - черная полоса пройдет и все получится! Главное - верить и стремиться!!! Найдешь гораздо лучше!!!