Отзыв о компании Курортный магазин
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2004

Столько воды утекло, а оказывается, что ничего не изменилось! Когда я там работал, все было на поверхности, а не в подвале, правда теснота жуткая! По поводу зарплаты, мне при приеме объявили одну, а на деле выплатили на 3 т.р. меньше. Андрей Георгиевич, не знаю, он там сейчас рулит или нет, считает всех на ступень или даже на две ниже себя по умственному развитию. Молодежь набирает только из соображений экономии. Трудоголик каких свет не видывал, по-моему он на работе ночевал! Отсюда, требования к другим похожие. Оень любит свои проблемы перекладывать на других и предлагает решать их "когда хочешь, хоть всю ночь сиди". Работал там недолго, т.к. не понравился обман с зарплатой, ди и коллектив мне не понравился. Какая-то искусственная сплоченность ))) В общем, не пошел у АГ бизнес, наверное аудиторы все деньги выкачали )))

# О**г З*****н2018-08-15 17:30:26
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. У нас действительно требовательный и энергичный, но справедливый директор, который применяет новейшие эффективные мотивационные схемы сотрудников. Бывает, что люди хотят получать зарплату за "просиживание" рабочего времени, и их несильно волнуют их низкие показатели заработка. В нашей компании много средств расходуется на развитие новых технологий для улучшения сервиса для клиентов и удобства объектов размещения, поэтому сотрудники, "прожигающие" время и ресурсы, а также не стремящиеся развивать свой профессиональный рост, компании не интересны. Директор наш действительно "трудоголик", он постоянно развивается сам и заботится о развитии сотрудников. В области туризма "собрал" много разных заслуженных наград. К выплате зарплаты относится очень ответственно. Совсем недавно мы внедрили более простую, но более эффективную систему мотивации, предоставив людям возможность для бОльшей реализации и зарабатывания при бОльшей самостоятельности. В настоящее время проводим набор желающих активно работать и зарабатывать прямо пропорционально своему труду.