Отзыв о компании «Курортный магазин»
Добавлен: 00:26 09.04.2009
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $400
Дата увольнения: Март 2009

В целом и общем неплохой коллектив. Аккуратно платят з\п и %, что уже само по себе жирный плюс. Практически вся администрация производит положительное впечатление, довольно внимательны к своему персоналу.
Работа полностью автоматизирована, что тоже считаю плюсом.
Также на их сайте много информации для потребителя (туриста и стороннего тур агента). Есть столовая, кафе и магазин. Работа в 7 минутах от ст. м. Павелецкая.

Резко отрицательно - подвальное помещение: б\окон (очень душно и к вечеру дико болят глаза). Что касается з/п, то, хоть и платят аккуратно, но... - по телефону называют одну сумму, когда соглашаешься трудится и приступаешь к своим обязанностям - другую.
При ближайшем рассмотрении становится все грустнее.
Вместо помощи на первых этапах работы - технология внутри компании - твой шеф (Сахаров П,Б) смотрит лишь на то, сколько туров уже забито тобой в Мастере, остальное, по-моему, ему все равно.
Если хотите работать в Курмаге - не проходите через Сахорова П.Б., т.к. скорее всего Вы проработаете там не слишком долго. Это поняла я, об этом говорили и др. сотрудники. В остальном фирма не плохая.