Отзыв о компании ООО "Росагро инжиниринг"
Добавлен: 01:20 10.05.2014
Сайт:  r-a-e.ru
Эл. почта: info@r-a-e.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 861 2140050

Описание деятельности:  Перепродажа сельхозтехники.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительгая сторона - это работа с людьми, находящимися в другой части света. Ведение переговоров и разрешение текущих вопросов.

Начальник самодур. Приглашает высококвалифицированного специалиста при этом требует убираться в офисе, чтоб сэкономить и не брать техничку. Жена начальника сидит в офисе и собирает деньги на чай и конфеты, потом бежит на базар покупает дешевые конфеты для сотрудников, а своему мужу покупает орехи и дорогие конфеты (за деньги сотрудников). Уволили за то, что я отказалась убирать за ними. Оплатили меньше оговоренного. Я не сказала ни слова. Мне было стыдно за этих людей.

# Бывший сотрудник2017-07-22 00:11:59
Проработал в этой компании год, уволился в связи с переездом в другой город. По сей день только положительные воспоминания и эмоции. Руководитель справедливый, порядочный, грамотный, что касается заработной платы, ни разу за год вопросов не возникало. Что касается чистоты, все что требовалось от сотрудников, помыть за собой кружку. Убирать, полы мыть или окна, не заставляли, что за бред! Комментарий анонима возмутил, зачем писать того чего на самом деле Нет!
# Аноним2015-08-05 20:52:00
Я работал в этой компании самого открытия, так что могу заверить, что руководитель достоин уважения (я, предполагаю, что человек с 3 образованиями, не может быть самодуром). Коллектив очень молодой, дружный, всегда придет на помощь, если в этом есть необходимость. Что касается заработной платы, выплачивали все в срок, согласно договоренности.
Поэтому если Аноним не смог подтвердить свою квалификацию, то я думаю, что лучшего решения для него не нашлось, как написать клевету на Компанию.
Мне стыдно за таких "работников"! Я рад, что руководитель компании не терпит таких сотрудников.