Отзыв о компании Развитие бизнес-систем
Добавлен: 17:08 08.05.2014
Другие названия: РБС
Сайт:  rbsys.ru

Никнейм: Анони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

бесплатный кофе в коридоре, не плохой коллектив

большие задержки серой части заработной платы, до трех месяцев, при увольнении долг по ЗП не выплатили, компания осталась должна мне кругленькую сумму. Проектов интересных нет, бардак полный -вроде бы фирма существует ни один год но на всех проектах где я работала приходилось делать всё с нуля т.е. никаких шаблонов по предлагаемым услугам нет (а должны быть, ведь не первый раз диагностику заказчика проводим или другие услуги оказываем...) уровень квалификации консультантов также оставляет желать лучшего, т.к. текучка большая -новые люди надолго не задерживаются - нет ЗП и проф. развития, "старички" своими наработками не делятся (да и зачем им..если политика компании не предусматривает рост проф уровня своих консультантов). Также у руководства принято обманывать новых сотрудников с уровнем ЗП (это видимо традиция такая, т.к. я не одна обманутая)- при трудоустройстве обещают после испытательного срока увеличить ЗП до оговоренного уровня, но по прошествии трех месяцев никакого увеличения не происходит, и куда новичку деваться? не увольняться же через три месяца? поэтому продолжаешь работать и скрипеть зубами...С занятостью консультантов большие проблемы, по несколько месяцев безделья (т.к. проектов нет) не прибавлять знаний и опыта. В общем я не советую туда идти работать, потеря времени - денег не заработаете, опыта не получите.

# бывший сотрудник2015-10-18 01:54:00
Абсолютно согласен с отзывом!!!Только добавлю про коллектив: его нет! Каждый сам за себя.Некоторое начальство старается подгадить работнику финансово,зная о том ,что у того нехорошая ситуация.Коллектив часто обсуждает за спиной сотрудника,сидящего с ними в одном кабинете ,в его же присутствии.шепчась. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРКУ!