Отзыв о компании ООО ПетроСтройСервис
Добавлен: 16:38 08.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания ООО "ПетроСтройСервис" специализируется на обеспечении объектов строительства, поставкам отсева, песка, щебня различных фракций.За период деятельности нашей компании накоплен достаточный опыт,наличие собственного парка техники, а также обширный круг партнеров, позволяющий компании «ПетроСтройСервис» оперативно решать задачи любой степени сложности.

Никнейм: Весна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Красивый современный офис, удобное расположение бизнес-центра на Васильевском (БЦ "Сенатор"). Приятное впечатление оставил финансовый директор.

Сотрудник отдела кадров и финансовый менеджер путаются в показаниях, что не вызывает доверия - сначала говорят, что ЗП только на половину белая, остальное в конверте, на финальном собеседовании говорят, что весь оклад белый, в итоге за день до выхода на работу выясняется, что белыми только 14 тыс. рублей, остальная сумма в конверте. Несколько раз спросили, почему интересуюсь данным вопросом (это после того, как 3 раза уже поменяли показания). Да все просто - нет ни малейшего желания зависеть от нестабильного финансового положения работодателя и левой пятки руководства.
Хорошо, что все выяснилось до выхода на работу. Отдала предпочтение полностью белой компании, пусть и ездить подальше, но зато все честно и без обмана, и ДМС в придачу :)