Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 21:14 07.05.2014
Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Быстро и правильно рассчитали, изготовили и доставили кухню с техникой.

в начале апреля 2014г установили кухню, с доставкой и самой кухней все нормально, но вот установщики попались отвратительные! хамили изначально, произвели помимо установки техники, купленной в компании дополнительно смеситель с фильтром по прейскуранту компании, взяли деньги и отказались выдавать квитанцию на оплату. В результате - недобросовестное подключение смесителя и посудомоечной машины привело к тому, что 3 недели из стыков подводки тихо капало в недосягаемом углу кухни на ламинат и подложку - весь пол вздулся. Так теперь эти же установщики говорят о том, что они ничего нам не подключали!!!! Менеджер отказывается проводить очную встречу с руководством, установщиками и свидетелями, которые вживую лицезрели, как эти самые установщики брали деньги за доп. подключение! Не соглашайтесь на установку ваших кухонь у бригады: Тарасов Сергей Юрьевич и Смирнов Константин Викторович!!! и требуйте подтверждающие документы, даже если они будут написаны правой ногой на куске газеты!!!! Ну а нечеловеческое отношение сотрудников в целом - говорит само за себя в данной ситуации.