Отзыв о компании Козацька 116, офис 408
Добавлен: 19:07 07.05.2014
Другие названия: ТОВ Альянс

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0936377501

Описание деятельности:  Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами.

Никнейм: Вікторія Максимчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Працюю в організації з лютого 2012 року, прийняли мене на посаду менеджером по роботі з клієнтами, на цій посаді пропрацювала пів року і підвищили мене, зараз я керівник відділу. Прийшовши в організацію не мала грунтовних знань в цій галузі, але завдяки моєму керівнику, який мене всього навчив, я отримала знання та вміння працювати на результат, що допомогло мені успішно працювати, отримувати достойну заробітну плату та самій керувати рівнем свого доходу. Керівництво організації дає можливість кожному розвиватись, вчитись новому, просуватись по карєрних сходинках.
У нас корпоративна культура на високому рівні, кожного року проводяться корпоративи та зустрічі за рахунок компанії. ЗП в нас виплачується кожного тижня, що є дуже зручно. В тиждень я мінімально заробляла 1500 грн, з того часу коли працюю на посаді керівника, то отримую 2000 грн за тиждень, що для мене з незакінченою освітою дуже непогано.

Недоліком є те, що інколи за рахунок великих обсягів роботи потрібно працювати в суботу, а також робочий день до семи вечора.

# аноним2015-02-12 13:18:47
Работаю в данном автосалоне уже примерно год, и за этот период бывало всякое, и куча разочарований, и наоборот новые достижения. Но сейчас я могу сказать с уверенностью, что работой доволен. В связи с ситуацией которая сложилась в стране очень сложно найти что-то стоящее. У меня много знакомых которые работали в "стабильных, крупных" компаниях, но сейчас, в связи с массовыми сокращениями они в поисках работы. Люди которые зарабатывали по 9000 грн в мес, сейчас радуются когда находят работу с зарплатой в 3500. Я же в свою очередь, сначала хотел все бросить, но сейчас зарабатывая стабильно по 6000, понимаю что это лучшее что может быть. Как по мне то в любой компании, с любой сферой деятельности можно расти. А если бегать по собеседованиям в поисках идеальной работы, то так можно и всю жизнь "пробегать"=)))) Люди будьте добрее, и побольше улыбок Вам!!!
# Александр2014-08-26 22:52:34
Что-то видать это подставной отзыв!))
# Пушкин2014-07-14 02:17:18
А сосать тоже научили?