Отзыв о компании ЗАО Агенство ДАВС
Сайт:  davs.ru
Эл. почта: ЗАО Агенство ДАВС
Телефоны: 956-00-15

Описание деятельности:  продажа авиабилетов ,ж/д билетов , туризм

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

люди нормальные есть,но их мало и они не задерживаются.держиться только несколько чел.,например Р.М.Г.-заместитель директора Мальцева. В коллективе говорят, что она просто жалеет его потому что работать начинала в ДАВСе еще билетным кассиром.Но таких там всего человек 5. А нормальные люди увольняются к сожалению. Думаю что положительные отзывы -это слабая попытка Р.М. как то обелить ДАВС. Больно уж казенным языком написано)))))

Черная зарплата которую считает так как она считает нужным очередная жена директора Мальцева В.Н. (ему 60 ей лет 35 она хохлушечка ) очень хабалисто-жадная (как Прекрасная няня заворотнюк) А всего жен у энтого супергиганта - примерно 6 .И все работаю в ДАВСе со своими родственниками -знакомыми , считаются неприкасаемыми и не работают но хорошо получают. На вопросы -почему мне так посчитали и вместо 30 тысяч заплатили 25 ответить некому так как она "работает" на квартире.

Атмосфера доносительства и страха. Так как у директора было уже 3 инсульта то с мозгами у него нехорошо,поэтому кто первый прибежал и напел на ушко тот и прав

Оценивают людей не по работе а по "приятны-неприятны" они директору.Секретарей сменилось много .

И СТРАХ_СТРАХ_СТРАХ он идет от самого директора кругами так как ДАВС не привык зарабатывать

И то что написали выше 0правда.Женжины у него "солнышки" по офису может разгуливать в белых одеждах шейха ,или например прийти в тренировочных штанах и дать команду охране никого не пускать "Все Я закрываюДАВС" ну и все втаком же духе.

Хотите такой увлекательной жизни - добро пожаловать в ДАВС!!