Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 13:35 06.05.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: светлана тимофеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Нет их

Все кто может продавать карандаши...прямиком в альметьевмкий филиал. Дурдом пришла устраиваться на кредитного специалиста,управляющий говорит карандаш мне продай. Я же не актер,чтоб камедию ломать,и не менеджером по продажам пришла устраиваться. Мне просто стало смешно,с таким подходом там одни клоуны работать будут

# Дмитрий2014-07-12 18:49:41
А я считаю что Светлана права, и сам не однократно сталкивался с горе работодателями, которым то ручку продай, то дверь на пляже, а может быть еще им рулон туалетной бумаги продать пока они на толчке сидят, это все полный бред я считаю, и ни одна серьезная контора не идет на это. Потому что где логика вообще: если это спец без опыта, так чего от него вообще требовать? А если с опытом человек, тогда умнее поговорить с ним про его бывший опыт что он делал и как продавал предметно а не а бы что а бы кому прибывать что бы он клаунаду устраивал и впариванмем занимался, продажи в истинном виду строятся на партнерстве и доверии а не на умении развести и за болтать, если только ты не цыганен на улице с дешевой посудой или пылесосом.
# Света2014-06-30 15:39:14
Согласна, это типичный пример на собеседовании. Кадровик просто хочет убедиться чего вы вообще стоите, насколько вы коммуникабельны, находчивы и вообще можете разговаривать и строить предложения. Видимо продажи это не ваша сфера.
# девушка2014-05-06 13:40:06
Не хочу защищать компанию, но такая практика очень частая на собеседованиях. Я когда устраивалась менагером по продажам, также проходила этот тест. Ничего такого в этом нет. Вам и клиенты будут говорить - ваш товар говно, а Вы должны его положительные стороны перечислить и убедить в покупке. Нормальная практика!