Отзыв о компании ООО "Кранъ-Штадтъ"
Добавлен: 19:31 05.05.2014
Другие названия: ООО "Марс", ООО "Меркурий, ООО "Капелла", ООО "Канопус"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kran-shtadt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-0986; 983-0987

Описание деятельности:  Группа компаний «Кранъ-Штадтъ», является молодым, но динамично развивающимся холдингом, основным направлением деятельности которого является реализация разливного пива. В холдинг входят компании, осуществляющие розничную торговлю разливным пивом в собственных специализированных магазинах, компании - поставщики разливного пива в пивные магазины в Москве и области, компания занимающаяся оборудованием для продажи пива из кег.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая заработная плата . Душевный коллектив .

Устраиваясь в компанию кранъ-штатъ понимаешь условия хороши ,заработная плата белая , от дома до работы не доли ко козалосьбы приходи и работай . Но есть огромный минус это директор продаж Алексей. Сказать что у этого человека отсутствует чувство такта или какое мало - мальское уважение к людям это не сказать ничего . Хам ,грубиян с первой минуты дающий понять собеседнику что он важная птица а вы некто и не важно что вы знаете или умеете. Этакий царек с раздутым самомнением . Диалога с этим человеком не может получится в принципе так-как. Алексей слушает только себя и все попытки ответить или вставить хоть слово терпят фиаско. После общения с этим человеком понимаешь что все чтобы вы не делали все будет плохо и не правильно. Хорошо может только он. Что вас ждет в компании кранъ-штатъ грубость унижения , хамство со стороны директора продаж . Жалко что из-за одного человека страдает весь коллектив .

# Ирина2014-05-08 04:21:08
Привет всем!В Кранъ-Штадъ отработала 2 года!Ушла в декрет,жду не дождусь когда вернусь на работу и вернусь в свой дружный коллектив включая своего непосредственного руководителя Алексея!!! Ваши вывод по повуду "Царька Алексея " считаю пустозвонством , так как мы его продавцы работаем с ним не один год и знаем его только с положительной стороны , это тот человек который за своих продавцов стоит горой , да он иногда бывает строг , но по делу!!!
P/S С таким руководителем как Алексей , я готова работать на любой работе. А вам Надежда желаю удачи на рынке САДАВОД!!!!!!!!!!!!
# Анжела2014-05-05 22:26:21
Надежда,во первых ты ещё не приступив к работе,делаеш поспешные выводы.Зачем так строго осуждать человека,может просто дело в тебе самой,ты не задумывалась?ОН один,а нас много, в женском колективе тоже не просто.Мы девочки(женщины)работаем по несколько лет,и нас всё устраивает,Да директор наш Алексей строг,но невсегда,он может и посочувствовать и пойти на уступки,просто надо показать себя в работе,на что ты способна или способен.