Отзыв о компании ласерта
Добавлен: 14:16 05.05.2014
Сайт:  laserta-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555

Описание деятельности:  Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России

Никнейм: Администрация компании Ласерта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1999

Уважаемые участники рынка труда, бывшие коллеги!

Администрация компании Ласерта открыта к полемике.
Мы за честную позицию, поэтому если Вы хотите поделиться с потенциальными кандидатами своим опытом работы в компании, и Вам нечего скрывать, просим Вас выйти из тени и писать
в отзывах свои реальные фамилии и имена, а не писать анонимок и не прикрываться никами Шинник, Работница, Оптовик и.т.д, и т.п..
Мы же готовы ответить на ваши конструктивные замечания по любому реальному факту.
Честное обсуждение даст возможность потенциальным сотрудникам самим принять решение,
что является вымыслом, а что реальными фактами.

Уважаемые бывшие сотрудники компании, Если у Вас по результатам работы в компании осталось недовольство, Вам кажется, что с Вами нечестно/неправильно поступили, мы готовы открыто обсуждать сложившиеся ситуации. И будем отвечать по существу возникающих вопросов.
Наша компания - работает уже 14 лет и мы являемся один из лидеров рынка, и, да, у нас высокие требования к принимаемым на работу сотрудникам.
Допускаем, что не все компании могут выйти в лидеры на своем рынке, также как и то, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.
Мы рассматриваем целеустремлённых кандидатов, понимающих, зачем они идут в продажи и мотивированных на результат в соответствии с целями компании.
Но даже если у Вас нет большого опыта, но есть высокая личная мотивация, то, вероятно, нам с Вами по пути.
Компания лояльна к лояльным сотрудникам.

С уважением, Администрация компании Ласерта.

Допускаем, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.

# Работал в этой конторе2015-05-28 17:49:45
Точно, кидалы. По другому никак и не назвать. Обещают много. Во время испытательного срока давят, чтоб работал лучше, а потом, после исп. срока, когда понимаешь, что ничего не заработаешь, просто - на все четыре стороны, без обещанных выплат - только "белая" з/п.
# Бывший работник2014-12-04 13:06:24
Работа только испытательный срок, потом или сами уйдете т.к. обещанные тысячи, на которые расчитывали, не получите, или Вас просто попросят, когда поймете,что денег вы здесь не заработаете, и начнете задавать вопросы: а зарплата-то обещанная где?
# Сергей2014-11-17 11:47:41
Не верьте радужным обещаниям - потом пожалеете
# Андрей2014-10-22 14:01:07
Да уж Трудовое законодательство и Ласерта - два не совместимых понятия
# Людвиг2014-09-11 15:49:55
Верните бабки за испытальный Срок Кидалы!!!!!
# Игорь2014-07-23 00:33:26
Да уж "высокие требования" - это круто. Берут всех, кто откликнется. Не нравится правда, не пробовали что-то менять? Например отношение к сотрудникам.
# Читатель отзывов2014-07-10 00:37:05
Администрация Компании Ласерта - это не анонимно, это наверное Фамилия Имя и Отчество, только где что. По-моему открыто всё и обсуждается, просто не всем это нравится. Так что уважаемый (-ая) Администрация Компании Ласерта нечего на зеркало пинять...
# Бывший работник2014-06-19 22:07:15
Хорошие работники уже давно в Ласерту не идут. А как раз те у которых небольшой опыт и приходят...и уходят. Насчет лидеров тоже погорячились. Когда я работал в Краснодаре, Ласерта по обороту в ЮФО и в пятерку не входила, по легковым шинам вообще в хвосте .
# Татьяна2014-05-14 17:46:23
ну вот и Администрация себя проявила наконец-то)))
правда из этого обращения мне лично 2 момента в глаза бросились:
1. "Администрация" просит "выйти из тени и писать
в отзывах свои реальные фамилии и имена", при этом своих не называет. Мне кажется, или как-то не совсем правильно получается?
2. Хоть бы поблагодарили, кто тут о Вас хорошо отзывался и, даже можно сказать, защищал Вас, хоть уже и не работает (но это так, чисто личное)