Отзыв о компании Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Добавлен: 08:48 19.07.2009
Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Никнейм: михаил анисимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Октябрь 2006

узнал о компании когда жил-работая охранником (АЛЛИГАТОР) в общежитии РОДНИК-заинтересовался ...обьявлением предложений о работе,впечатлил офис на ул.красина ЧАЙКАПЛАЗА , "руководящий коллектив молодой ..."

весь бизнес строится по отношению кого нанимают на обмане(ротации кадров,структурные изменения-для того чтобы не формировался коллектив-авторитетные,знающие,хорошо работающие постоянно ЛЮДИ им ненужны) в
в конце рано или поздно тебя "кидают" ..(Леонид Мац так мне и сказал-что то странно парень из деревни в качестве администратора(о.ЗАРЕЧЬЕ) и не одного замечания ПОРА ТЕБЯ НА "ПЕНСИЮ" отправлять на 3 месяце работы.)
заставляли стучать..,занимаются манипуляциями-противопоставлениями-интригами(атмосфера совсем нездоровая)
вторгаются в личную жизнь...
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВЫДАЕТ ПРАВО НА ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА ПОДОБНЫМ ЛЮДЯМ-КАК МАЦ ЛЕОНИД,СЕРГЕЕВ МИХАИЛ,СИМАКИНА ИРИНА,МИХЕЕВА ИРИНА И КТО ЗА НИМИ СТОИТ.
РЕКОМЕНДУЮ- КТО УСТРОИСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ИМЕТЬ- ИМЕЙТЕ ВЫ ИХ ПРИ ЧЕМ ПО "ПОЛНОЙ..." И НЕ ВЕРЬТЕ КТО БЫЛ ДО ВАС-БЫЛ "ПЛОХОЙ "С ВАМИ ПРОИЗОЙДЕТ ТОЖЕ САМОЕ... ОБМАНУТ ( СО СЛОВ УПРАВЛЕНЦА Г-НА ФЕДОРОВА ИЗ ЗАРЕЧЬЯ).

# Светлана2013-04-10 19:50:20
Теперь эта компания называется "Единый центр размещения" это сборище кидал и ублюдков! никогда не была антесимиткой но Мац яркий представитель жидомасонской швали